Продам дом, г. о. Северск, СНТ Семиозерки, без посредников

67 м²

общая

2

этажа

Косметический

Состояние ремонта

Описание

Продаю дом площадью 67 кв. м на участке 13,5 соток. На участке присутствуют насаждения малина, клубника, черная смородина, кислица, крыжовник, жимолость, слива. 2 теплицы, туалет, сарай. В шаговой доступности болото, черника и клюква. В 100 a метрах есть шикарное озеро с небольшим сосновым лесом на озеро свой вход для дачников. Разумный торг.

Район

Пригород Томска
2 000 000 ₽
29 851 ₽/м²
1 декабря 2025
Похожие списком

ТомскПригород

Продаю дом площадью 63 кв. м, 4 комнаты. Участок 5 соток. В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество, водоснабжение, канализация. Собственник ...
2 850 000 
45 тыс. ₽/м²
Сегодня

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа домов»

Нет кода?

Цена за 1 м², дома, в Томске, Пригород

Дома, дачи, Пригород

60 670 ₽/м²

%
1,02%

Среднее по Томску

73 330 ₽/м²

%
0,34%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 16.05.2026

Скидки

Вы можете получить скидку на покупку нового кода доступа в размере от 10 до 40% используя старый код доступа как «скидочный». Если вам больше не нужен код, то подарите его друзьям. Узнайте больше о получении скидки на новый код доступа в нашем блоге

Следуюший совет