Продаю дом площадью 63 кв. м на участке 8 соток. Дом в Науке под разбор только с участком, по документам площадь дома 63.2 квадрата, по факту 126. Продаю до конца весны 25 года. Потом сам буду разбирать и строить. Собственник один. обременений нет. Дом и участок в собственности. Агентствам прошу не беспокоить вообще. Продам дом карскасный 8x8 + веранда 2 х8 пристроена. Дом первый этаж 64 квадрата. Так и по документам. Мансарда 46 квадрата. Веранда 16 квадратов. Газ на границе. Участок 8 соток под большим склоном. Отсыпается понемногу, бесплатно переодически возят грунт и различный бой. Скважина 37 метров сделана в августе 23 года. Септик 5 кубов. Дом на винтовых сваях. До остановки 12 минут пешком. Теперь о проблеме. Винтовые сваи начали гулять. Дом начал просаживаться. Угол спереди просел дом крутит косит. Задняя часть тоже просела. Сваи клонит. На участке получился оползень. Земля потрескалась и просела. Поэтому все так повело. Дом под разбор чтобы собрать его потом заново. Цена 5 миллионов. Кто сможет взяться и приложить силы по выравниванию. Больше половины участка отсыпана, надо возить еще. Агентствам не беспокоить. Продажа только за наличный расчет. Дом освобожден. Разбор дома под ключ я узнавал 90-120 тысяч. Сохранение 70% материалов. Разобрать. Сделать нормальный фундамент и собрать. Возможно обмен на семиместный авто с доплатой.
Продаю дом площадью 204 кв. м на участке 8 соток. Собственник. Продается уютный 2-этажный дом 204, 1 кв. м из бруса 18*18 с капитальным подвалом, готовый для круглогодичного проживания. ...
Продаю дом площадью 130 кв. м на участке 4,2 сотки. Новый кирпичный дом на свайном фундаменте. Отличное месторасположение, вся инфрастуктура мкр. Зеленые горки в шаговой доступности. Все ...
Коттедж включает в себя 4 спальни и кабинет/гардероб, а во всех комнатах установлены витражные окна в пол, что создает светлую и просторную атмосферу. Местоположение: это одно из наиболее ...
Продам деревянный дом площадью 353,7 кв. м (233,7 кв. м жилая площадь + цокольное помещение 120 кв. м). Участок 15 соток. Есть центральные коммуникации: электричество, вода, газ, канализация ...
Продаю дом площадью 181 кв. м на участке 8.1 сотка. Собственник. Продам кирпичный дом с гаражом. Черновая отделка. Площадь дома 181 кв. Просторный холл, 2 санузла, 2 комнаты, кухня-студия ...
Восстановить
20 000 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
26 апреля
Открыть полный доступ
Введите ваш код доступа к категории «Продажа домов»
Нет кода?
Вы можете открыть полный доступ к контактам собственников в объявлениях, фотографиям, истории стоимости объектов недвижимости
используя код доступа
... подробнее
Удобно следить за новыми поступлениями объявлений с помощью
мобильного телефона, планшета или любого другого мобильного портативного устройства,
для которых доступна мобильная версия сайта