Продам студию, ЖК Южные Ворота, ул. Ягодная

1-комн.

квартира

23 м²

общая

10 из 10

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 23 кв. м на 10 этаже 10 этажного панельного дома. Собственник. Без обременений. Вся мебель в подарок покупателю (кухонный гарнитур, диван, шкаф, стиральная машина Bosch, микроволновка, плита).

О доме

Дом построен в 2017 г. Лифты: есть Подъезды: 4 шт.

Инфраструктура

3 400 000 ₽
147 826 ₽/м²
18 апреля
Телефон собственника

+7 91*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

ТомскСтепановкаул. Степановская

Двухэтажная квартира в двухквартирном частном доме с 5 сотками земли Гараж баня мангал в беседке Насаждения Оптоволоконный интернет Недалеко речка. ...
3 950 000 
59 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскСтепановкаул. Богдана Хмельницкого

Продаётся уютная и очень светлая квартира в современном ЖК Ривьера 2014 года постройки, с видом на реку. Полностью готова к жизни в ней остается всё. Квартира без обременений, один собственник ...
4 300 000 
135 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскЮжные Воротаул. Титова

Собственник. Соседи хорошие. Рядом школа, садик, все необходимые магазины. Покупали для себя, но не жили. Ремонт от застройщика (ТДСК).  ...
5 200 000 
133 тыс. ₽/м²
46 минут назад

ТомскЮжные Воротаул. Виталия Грачёва

Квартира с современным евроремонтом в монолитном доме 2019 года постройки. Просторная комната оснащена шкафами и мебелью, что позволяет удобно разместить все необходимые вещи. Кухня оборудована ...
5 499 000 
158 тыс. ₽/м²
Вчера

ТомскСтепановкаул. Богдана Хмельницкого

Продам гостинку в экологически чистом районе города, косметический ремонт, мебель, все что на фото остается, в целом укомплектована для жизни. Собственник.  ...
2 100 000 
131 тыс. ₽/м²
18 мая

ТомскСтепановкапереулок Богдана Хмельницкого

Мкр Прибрежный. Степановка. Дом 3 x этажный, теплый. У дома своя котельная. Вся мебель остаётся: встроенный шкаф-купе, кухонный гарнитур, диван. Из техники: холодильник, стиральная машина ...