Продаю 1-к квартиру, Центральный рынок (пер Карповский)

1-комн.

квартира

38,6 м²

общая

5 из 6

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38,6 кв. м на 5 этаже 6 этажного кирпичного дома. Квартира в 6-этажном кирпичном доме Ленинского района г. Томска. Уютная квартира площадью 38,6 кв. м на 5 этаже с современным ремонтом и новой мебелью готова к проживанию без дополнительных вложений. Особенности квартиры: Раздельный санузел: современный туалет и ванная комната с плиткой в современном стиле, новая сантехника, установлен водонагреватель. Современная кухня с встроенной техникой (духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, микроволновая печь) и удобной рабочей зоной. Уютные комнаты, светлые, оформленные в нейтральных тонах легко расставить мебель по своему вкусу. В квартире установлена новая электропроводка и сантехника. После ремонта в квартире никто не проживал. Хранение вещей: в квартире продуманы места для хранения, встроенные шкафы и полки. Инфраструктура и расположение: Рядом детский сад и школа идеально для семьи с детьми. Магазины, остановки общественного транспорта и все необходимые сервисы в шаговой доступности Тихий, удобный район с развитой инфраструктурой. Эта квартира отличный вариант как для жизни, так и для сдачи в аренду. Всё готово для комфортного проживания заходите и живите. 1 собственник.

О доме

Дом построен в 1990 г. Подъезды: 9 шт.

Инфраструктура

5 500 000 ₽
142 487 ₽/м²
Сегодня19 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

ТомскЧеремошникиул. Войкова

1 комнатная не угловая светлая окна на восток реальному покупателю цена будет снижена без долгов и обременений мебель бытовую технику могу оставить без дополнительной оплаты в доме заменён ...
4 500 000 
125 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскЧеремошники

Квартира в кирпичном доме в шаговой доступности от центра города. Дом 2014 года постройки (циан почему-то выдает автоматически 2009 г.), один подъезд, закрытый двор с видеонаблюдением, ...
7 500 000 
174 тыс. ₽/м²
Сегодня

Томск1905 годаул. Октябрьский взвоз

Продажа от собственника - комиссия для покупателя отсутствует. Квартира в самом центре города. Произведена полностью демонтажная работа. Исторический дом не является объектом охраны соответственно ...
3 300 000 
110 тыс. ₽/м²
Вчера

ТомскЧеремошникиул. Дальне-ключевская

Квартира-студия в центре города с мебелью от собственника, детей, долей нет. Рядом магазины, оптовый рынок. Чистый подъезд спокойные соседи, ухоженный двор, детская спортивная площадка ...
4 000 000 
176 тыс. ₽/м²
Вчера

ТомскЧеремошникиул. Большая Подгорная

Квартира полностью готовую к проживанию. Просторная, но в то же время уютная за счет ярких акцентов. В ванной и на балконе выполнен свежий ремонт. В квартире продумана приватная зона спальни ...
5 850 000 
128 тыс. ₽/м²
Вчера

ТомскЦентральный рынокпереулок Карповский

Собственник. Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру. О доме: Кирпичный 6-этажный дом. Перекрытия в здании железобетонные. Высота потолков в квартирах составляет 2.65 ...