Продаю 1-к квартиру, ул. Богдана Хмельницкого

1-комн.

квартира

31,3 м²

общая

5 из 9

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 31,3 кв. м на 5 этаже 9 этажного кирпичного дома. Уютная однокомнатная квартира в тихом районе. Окна выходят во двор и виден Ботанический сад. Хороший качественный ремонт: в жилой комнате и коридоре уложен ламинат, в кухне и туалете-плитка, потолки натяжные, в коридоре шкаф купе 1,5 х1 м. Окна и лоджия из ПВХ, радиаторы алюминиевые. При продаже остается мебель: кухонный гарнитур, холодильник «bosch», варочная поверхность и духовой шкаф «Electrolux», стиральная машина «LG», диван. Можно заезжать и жить. Рядом с домом расположены школа, детский сад, магазины. До Томска-1 пешком 20 минут по частному сектору, ходят автобусы 12,53,510. Собственник один.

О доме

Дом построен в 2007 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт.

Инфраструктура

4 550 000 ₽
145 367 ₽/м²
17 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

ТомскСтепановкаул. Минина

Квартира - студия в районе 1. Томска, газовое отопление, центральное водоснабжение, горячая вода через бойлер. Продаю в связи с переездом. Мебель и техника остаётся, все новое. Дом сдан ...
2 149 999 
154 тыс. ₽/м²
Вчера

ТомскТомск первыйул. Елизаровых

Высота потолков 3 м, лоджия 10 кв. м узаконена (бывший парадный вход. требует ремонта) больше 5 лет в собственности. Занижение не требуется, любые формы расчёта. Агентам звонить при наличии ...
4 950 000 
141 тыс. ₽/м²
18 мая

ТомскСтепановкаул. Завокзальная

Собственник. В продаже квартира-студия 21, 4 кв. м на 3 этаже. Полностью кирпичный дом 2014 года постройки. Кировский район.* в собственности более 5 лет, юридически чистая, прописанных ...
2 900 000 
138 тыс. ₽/м²
18 мая
нет фото

ТомскСтепановкаул. Богдана Хмельницкого

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 34,1 кв. м на 11 этаже 12 этажного дома. Квартира площадью 34,1 кв. м на 11 этаже 12-этажного дома. Просторная кухня 9 кв. м позволит вам удобно готовить ...
4 600 000 
135 тыс. ₽/м²
9 мая

ТомскТомск первыйпереулок Нахимова

Квартира на четвёртом этаже кирпичного дома, построенного в 1965 году. Общая площадь составляет 30,6 м, жилая 18 м. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка. В ...
4 000 000 
131 тыс. ₽/м²
7 мая

ТомскСтепановкапереулок Ботанический

Продам 1-комнатную квартиру (вторичное) в Кировском районе (Степановка) на 9-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу Ботанический переулок 4, общей площадью 41,3 кв. м (жилая 18,5 ...