Продаю 1-комн. квартиру, Каштак 1 (ул. Карла Ильмера)

1-комн.

квартира

34 м²

общая

7 из 10

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 34 кв. м на 7 этаже 10 этажного кирпичного дома. Собственник. Продам уютную тёплую квартиру в Берёзовой роще с шикарным видом на город. В шаговой доступности магазины (Ярче. Абрикос, Лента), остановки автобуса, троллейбуса, детская площадка. Двор тихий, чистый, огорожен, со шлагбаумом, видеонаблюдение на придомовой территории и в подъезде.

Инфраструктура

6 500 000 ₽
191 176 ₽/м²
Сегодня13 мая
Телефон собственника

+7 91*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

ТомскТелецентрул. Больничная

Квартира в районе Телецентра удобная локация, практически центр Томска. Характеристики. Площадь: 42 м Этаж: 2 из 10. Дом: панельный. Лифт есть. Балкон. Состояние и ремонт: Квартира с качественным ...
5 800 000 
138 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскКаштак 2ул. 79 Гвардейской Дивизии

Собственник. Продам светлую, очень теплую, уютную 1 к квартиру. В доме свое ТСЖ, низкие к/у, чистые подъезды, территория огорожена под камерами. Через дом детский сад и Лицей 7, каток, ...
6 550 000 
136 тыс. ₽/м²
9 мая

ТомскКаштак 1ул. Карла Ильмера

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 12,6 кв. м на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Гостинка в хорошем состоянии, не доля, продается с мебелью и техникой. Чистый подъезд, хороший дом ...
1 950 000 
155 тыс. ₽/м²
9 мая

ТомскТелецентрул. Пушкина

Собственник. Квартира 86 серии. Кирпичный дом с отличной звукоизоляцией, очень теплый. Рядом школа, детский сад, магазин Мария Ра. Монетка. Квартира без обременений. Установлены пластиковые ...
5 400 000 
164 тыс. ₽/м²
8 мая

ТомскКаштак 1ул. 79 Гвардейской Дивизии

Продается уютная студия с косметическим ремонтом. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. В квартире имеется необходимая бытовая техника, включая холодильник. Дом расположен ...
2 650 000 
146 тыс. ₽/м²
6 мая

ТомскКаштак 1ул. Карла Ильмера

Квартира в доме 2008 года постройки. Квартира теплая, светлая. На полу паркет. Продаем с мебелью: диван, телевизор, кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машинка, стол + в жилой комнате ...
5 500 000 
159 тыс. ₽/м²
30 апреля

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Стоимость 1 м², квартиры, Томск, Каштак 1

1-ком. квартиры, Каштак 1

157 040 ₽/м²

%
3,1%

Среднее по Томску

141 530 ₽/м²

%
0,57%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026

Оповещения в телеграм

tg Подключите бесплатные оповещения о новых объявлениях в системе, а также управляйте своими объявлениями, если вы собственник — @neagentbot

Следуюший совет