Продаю 2-х комн. квартиру, ЖК Северный парк (ул. Анны Ахматовой)

2-комн.

квартира

54,1 м²

общая

4 из 4

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 54,1 кв. м на 4 этаже 4 этажного кирпичного дома. Цена на месяц, без торга. Один собственник, никто не прописан, без обременений, документы готовы к сделке. Причина продажи - переезд в другой город на пмж. Собственник. Лицей и садики во дворе, магазины и остановка всё в шаговой доступности. Просторная парковка. Квартира угловая, окна выходят на двор и лес, никаких соседей за окном. С агентствами и риэлторами не работаем, просьба не тратить время. Звоните сейчас: Галина (предпочтительно по мск времени).

О доме

Дом построен в 2016 г. Подъезды: 9 шт.
8 200 000 ₽
151 571 ₽/м²
Вчера12 мая

ТомскСеверный паркул. Анны Ахматовой

Этаж первый высокий, имеется сигнализация. Две спальни и кухня-студия. Дом расположен в самом центре микрорайона. В квартире остаётся вся встроенная мебель и техника.  ...
10 990 000 
189 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскСеверный паркНиколая Гумилева бульвар

Уютная, теплая, светлая квартира в Северном парке, с евро отделкой. Состоит из 2-х отдельных комнат, кухни и совмещённого санузла, прихожей с возможностью установки шкафов-купе. Прекрасный ...
8 900 000 
162 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскСеверный паркул. Анны Ахматовой

Собственник. В продаже двухкомнатная квартира с распашной планировкой на 2 этаже, хороший вид из окна, 51 кв. м. Уютная многофункциональная изолированная кухня, вместительная прихожая, ...
7 500 000 
147 тыс. ₽/м²
Вчера

ТомскСеверный парк

Продаю светлую и уютную квартиру, вместе с подземной парковой по Марины Цветаевой 6, сделана с любовью для себя. Продаю по причине переезда в другой город. Пол в прихожей (зона коврика) ...
17 000 000 
266 тыс. ₽/м²
Вчера

ТомскСеверный паркул. Анны Ахматовой

Квартира с современным евроремонтом. Просторная кухня оборудована всей необходимой техникой, включая холодильник и посудомоечную машину, индукционную плиту, фирменную духовку. Комнаты изолированные ...
9 300 000 
163 тыс. ₽/м²
Вчера

ТомскСеверный паркНиколая Гумилева бульвар

Продаем собственную квартиру, не агентство. Мы единственные хозяева. Делали дизайнерский ремонт, не экономили на материалах, утеплена большая лоджия, что дает + 10 кв. м к залу. Отличное ...