Продаю 3-х комн. квартиру, ТГУ, ул. Советская

3-комн.

квартира

73 м²

общая

5 из 9

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 73 кв. м на 5 этаже 9 этажного кирпичного дома. Собственник. Обмен на 2 к в этом же доме. Подробности по телефону.

О доме

Дом построен в 2011 г. Лифты: есть Подъезды: 5 шт.

Район

ТГУ (Район Томского Государственного Университета) показать на карте

Инфраструктура

ТГУ ~ 2 мин Аллея геологов ~ 2 мин KFC ~ 3 мин подробнее
16 000 000 ₽
219 178 ₽/м²

возможен обмен

Сегодня13 мая
Телефон собственника

+7 90*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

ТомскЛагерный садул. Учебная

Собственник. Лоджии в каждой комнате своя (всего 4 шт). Площадь с лоджиями 112 кв. м.  ...
14 500 000 
154 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскЛагерный садул. Советская

Большая гостиная для семейных вечеров и две уединенные спальни. Ремонт и комфорт: Всего 4 года назад здесь заменили все, что волнует жильца: пластиковые окна, батареи и даже стояки. Вопросов ...
8 680 000 
140 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскНовособорная площадьул. Гоголя

Продается 3 x комнатная квартира в кирпичном доме в советском районе. В доступности остановки, учебные заведения, места отдыха. Квартира в собственности более 30 лет. Долгов за ЖКУ нет ...
4 150 000 
88 тыс. ₽/м²
Сегодня
нет фото

ТомскПлощадь Дзержинскогоул. Усова

Квартира в центре города. Удобный шестой этаж. Прекрасная планировка квартиры. Теплая, светлая, требуется ремонт. Окна пластиковые. Быстрый выход на сделку. Без долгов, без обременений ...
7 400 000 
123 тыс. ₽/м²
Вчера

ТомскПолитехническийул. Студенческая

Собственник. Распашная солнечная квартира в центре города. С развитой инфраструктурой: школы, дет. сады, университеты, магазины, зоны отдыха. После капитального ремонта с заменой проводки ...
9 200 000 
151 тыс. ₽/м²
Вчера
1

ТомскМосковский трактул. Мусы Джалиля

Собственник. Квартира в Строящемся, элитном, клубном доме на 13 квартир. Вся квартира и комнаты правильной формы. На картинке квартира обведена салатовым цветом, #12.2 санузла, окна квартиры ...