Продаю 3-комн. квартиру, Петропавловский, ул. Лебедева

3-комн.

квартира

66,8 м²

общая

10 из 10

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 66,8 кв. м на 10 этаже 10 этажного панельного дома. Просторная трёшка - распашонка 75 серии на 10 этаже 10-ти этажного дома. Кухня-студия, 2 шкафа купе, балкон отделан. В шаговой доступности детские сады, школы, магазины, общественный транспорт. Парковка во дворе дома. Оформление у нотариуса. Риэлтеров просьба не беспокоить.

О доме

Дом построен в 1990 г. Лифты: есть Подъезды: 8 шт.

Инфраструктура

7 600 000 ₽
113 772 ₽/м²
6 апреля
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

ТомскЦентральныйул. Алтайская

Продается 3-x комнатная квартира в центре города. Магазины (Ярче. Пятерочка, Spar, КБ. Бристоль), аптеки в шаговой доступности. До Изумрудного города 10 мин. ходьбы. Рядом 3 детских сада ...
7 495 000 
122 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскИзумрудный городул. Степана Разина

Светлая и уютная 3-комнатная квартира в отличном районе. Все комнаты изолированы, выходят на одну сторону, во двор. в квартире один совмещенный санузел. Дом кирпичный, сдан в 2009 году ...
9 500 000 
123 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскЦОТул. Герцена

Квартира с функциональной планировкой в кирпичном доме. Две изолированные комнаты и кухня-гостиная площадью 31 кв. м. в квартире всё продумано до мелочей -много мест хранения, которые не ...
11 500 000 
151 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскЦентральныйпроспект Комсомольский

Собственник. В хорошем состоянии, окна выходят на две стороны. Квартира светлая солнечная. Балкон застеклён, пластиковые окна. Школа, детские сады, торговые центры все в шаговой доступности ...
7 800 000 
118 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскЦентральныйпроспект Комсомольский

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 69 кв. м на 4 этаже 10 этажного панельного дома. 3-x Собственник. Отличное расположение дома. Вся инфраструктура в шаговой доступности: рядом несколько ...
7 990 000 
116 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскБолотоул. Лермонтова

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 80 кв. м в одноэтажном деревянном доме. В самом сердце города, в двухквартирном доме рядом с живописным Белым озером, в пешей доступности площадь Ленина ...