Продаю 3-комн. квартиру, Южная, ул. Федора Лыткина

3-комн.

квартира

110 м²

общая

6 из 12

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 110 кв. м на 6 этаже 12 этажного кирпичного дома. Квартира в Томске на улице Фёдора Лыткина, 26. Общая площадь 110 кв. м, жилая 94,4 кв. м, кухня 12 кв. м. Квартира находится на 6 этаже 12-этажного кирпичного дома, построенного в 2007 году. Окна выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает разнообразие видов и отличное естественное освещение. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет вам сразу въехать и жить в комфортных условиях. Просторная кухня, уютные комнаты и две лоджии предоставляют достаточно места для комфортного проживания. Санузел раздельный, что удобно для семьи. Дом находится в отличном состоянии, есть как пассажирский, так и грузовой лифт, поэтому можно легко подниматься с покупками. Кирпичный дом отличается хорошей тепло- и звукоизоляцией, поэтому в квартире всегда будет тихо и тепло. Рядом с домом есть все, что нужно для комфортной жизни: школы, детские сады, клиники и магазины. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов. Продажа квартиры от собственника, без обременений, возможна ипотека. Все документы готовы к сделке. Приглашаем вас на просмотр. Записывайтесь по телефону, чтобы увидеть эту замечательную квартиру своими глазами. Не упустите возможность стать обладателем уютного дома в прекрасном районе Томска.

О доме

Дом построен в 2007 г. Лифты: есть Подъезды: 2 шт.

Район

Инфраструктура

13 000 000 ₽
118 182 ₽/м²
8 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

ТомскЮжнаяул. Елизаровых

Квартира в центре Томска. Все необходимое в шаговой доступности, Лента через дорогу, детский сад и школа во дворе ...
7 655 000 
120 тыс. ₽/м²
Позавчера

ТомскЮжнаяул. Красноармейская

Просторная 3-комнатная квартира 91 м с итальянской кухней, лоджией и балконом. Один собственник, квартира делалась для себя. Продаётся светлая и просторная 3-комнатная квартира общей площадью ...
14 500 000 
158 тыс. ₽/м²
8 мая

ТомскДворец спортаул. Учебная

Продам двухуровневую уютную квартиру индвидидуальной планирвки в центре города. Франзуские окна выходят на Дворец Спорта. Современный ремонт из качественных материалов. Все сделано для ...
19 000 000 
160 тыс. ₽/м²
6 мая

ТомскМокрушинаул. Нефтяная

Собственник. Ищу заботливую семью для нашей любимой квартиры. Так бы мне хотелось начать объявление о продаже нашей квартиры. Являюсь единственным собственником. Ремонт сделан в 2021 году ...
10 500 000 
135 тыс. ₽/м²
2 мая

ТомскТомск первыйул. Елизаровых

Продается уютная ухоженная 3-х комнатная квартира в центре Томска. Все необходимое в шаговой доступности, Лента через дорогу, детский сад и школа во дворе ...
8 500 000 
133 тыс. ₽/м²
29 апреля

ТомскЮжнаяул. Косарева

Продается просторная и светлая трёхкомнатная квартира площадью 57,3 кв. м в кирпичном доме, расположенном в центральной части города. Дом расположен в хорошем и престижном месте для проживания ...