Продаю 4-х комн. квартиру, г. Северск (ул. Солнечная)

4+ комн

квартира

88 м²

общая

9 из 9

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 88 кв. м на 9 этаже 9 этажного кирпичного дома. В продаже 4-x комнатная квартира в кирпичном доме, квартира улучшенной планировки (86 c). Квартира находится в хорошем районе, центр города, отличное место расположение дома. Общая площадь 88 кв. м, квартира с изолированными комнатами, совмещенный санузел, большая гостиная (кухня-студия) площадью 24 кв. м. Установлена хорошая входная дверь, установлены водосчетчики, в санузле теплый пол, в квартире полы везде в стяжке, в комнате 18,2 кв. м и 8,5 кв. м установлены пластиковые окна, хорошие межкомнатные деревянные двери, лоджия в длину 11 м остеклена пластиком и обшита евровагонкой. Огромный коридор, обшит панелями, потолки в коридоре и гостиной подвесные. Кухонный гарнитур остается. Квартира очень теплая. Огромные идеи и возможности под свой дизайн. Вся инфраструктура в шаговой доступности: остановки, школы, детский сад, аптеки, торговые центры, ozon, wildberries. Один взрослый собственник, никто не прописан.

Инфраструктура

7 600 000 ₽
86 364 ₽/м²
6 мая

Томскг. Северск

Собственник. Семейная большая квартира, кирпичный дом в новом районе на ул. Славского на въезде городСветлая солнечнаяОкна на обе стороны (~восток-запад). Солнце всегда в нескольких из ...
11 000 000 
85 тыс. ₽/м²
Позавчера

Томскг. Северскул. Победы

Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 77 кв. м на 8 этаже 9 этажного панельного дома. с мебелью.  ...
6 000 000 
78 тыс. ₽/м²
10 мая

Томскг. Северск

Уютная квартира, комфортный этаж, замечательные соседи, развитая инфраструктура, доступен весь необходимый сервис прямо в шаговой доступности: детский сад, школа, магазины, пвз, аптеки ...
7 500 000 
99 тыс. ₽/м²
4 мая

Томскг. Северск

Просторная 7-комнатная квартира 211,9 м для большой семьи. Продаётся большая и светлая квартира площадью 211,9 м идеальный вариант для семьи с детьми и теми, кто ценит комфорт, тишину и ...
18 490 000 
87 тыс. ₽/м²
27 апреля
1

Томскг. Северск

Несколько собственников. Без обременений. Продаётся без мебели. Хорошая транспортная доступность: у дома автобусная остановка. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад ...
6 100 000 
81 тыс. ₽/м²
27 апреля
1

Томскг. Северск

5-комнатная квартира продаётся. Собственник. 90, 7 кв. м без учета 2 лоджий. Всего 103 кв. мПредложения по обмену приветствуются. Рассмотрим 2 к квартиру в Томске-Северске с доплатой. Кирпичный ...
8 050 000 
89 тыс. ₽/м²
27 февраля

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 4-х и более комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя цена м², квартиры, Томск, г. Северск

4-х и более ком., г. Северск

79 810 ₽/м²

%
0,51%

Среднее по Томску

120 500 ₽/м²

%
0,87%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026

Собственникам

Вы можете бесплатно добавить объявление о продаже или аренде недвижимости на сайте, и его увидят не только готовые к совершению сделки покупатели, но и агентства недвижимости, которые помогут продать или сдать объект значительно быстрее. Также, при добавлении объявления, вы можете отказаться от услуг посредников