Продаю 4-ком. квартиру, ЦОТ, ул. Тверская, без посредников

4+ комн

квартира

105 м²

общая

5 из 6

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 105 кв. м на 5 этаже 6 этажного кирпичного дома. Продаётся от собственника просторная 4-комнатная квартира площадью 105 м в кирпичном доме, в зелёном центре города, по адресу: ул. Тверская, 81. Квартира расположена на 5 этаже, очень тихая, с продуманной индивидуальной планировкой: большая детская комната, кабинет, спальня, гостиная, кухня, санузел с ванной и сауной, гардеробная комната. Сделан качественный ремонт. Квартира частично оборудована мебелью и бытовой техникой, установлены кондиционеры, бойлер, тёплый пол, подведена охранная сигнализация. Элитный дом с благоустроенной огороженной территорией, во дворе детская площадка. Спокойные, интеллигентные соседи. Удобное месторасположение: рядом скверы, школы, детские сады, поликлиники и другая необходимая инфраструктура. Квартира готова к показам, подходит под любые виды расчётов. Возможен обмен на 1-комнатную или 2-комнатную квартиру.

Инфраструктура

16 399 000 ₽
156 181 ₽/м²
16 февраля
Телефон собственника

+7 91*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

ТомскНовособорная площадьпроспект Фрунзе

Продается уютная 5-комнатная квартира в центре города. Двухуровневая просторная, общей площадью 143,9 кв. м. Квартира находится на 3 и 4 этаже (6-этажного дома), на каждом этаже по одному ...
17 264 000 
120 тыс. ₽/м²
Вчера

ТомскНовособорная площадьпереулок Спортивный

Продаётся просторная семейная квартира 116,63 м в кирпичном доме 2015 года с потолками 3 м. Удачная планировка: все комнаты изолированы, много воздуха и света, окна на солнечную сторону ...
22 400 000 
192 тыс. ₽/м²
Вчера

ТомскЦОТул. Киевская

Просторная, светлая и теплая 4-х комнатная квартира в центре города. Рядом с домом школы №40 и №4. Перспектива, детские сады №89, №133 и три частных, детская поликлиника, супермаркеты. ...
12 000 000 
106 тыс. ₽/м²
10 мая

ТомскЦОТпереулок Нечевский

Светлая, удобная без обременений. Прекрасное расположение. Рядом вся инфраструктура. Гор. сад. Буф. сад. Квартира теплая все окна на юг. Продается в связи с переездом в другой город. ...
12 000 000 
207 тыс. ₽/м²
9 мая

ТомскБуфф-садул. Гоголя

Большая квартира в центре города. Рядом горсад, буфсад, игуменский парк, магазины, сады и школы. Собственник.  ...
18 000 000 
141 тыс. ₽/м²
7 мая

ТомскДом Книгипроспект Фрунзе

Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 161 кв. м на 3 этаже 10 этажного кирпичного дома. Продаётся многокомнатная двухуровневая квартира 2/3 этаж шести/десяти этажного кирпичного дома. Центр ...