Продаю студию, ул. Алтайская, собственник

1-комн.

квартира

26,1 м²

общая

9 из 10

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 26,1 кв. м на 9 этаже 10 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира в центре города с удобной транспортной развязкой. Квартира без обременений. В квартире остаётся вся мебель и техника, что имеет на фото. в квартире сделан качественный ремонт: плитка в ванной, ламинат, натяжные потолки, выровнены стены. Имеется балкон (не застеклен). Собственник. Документы готовы к продаже. Без обременений. Без торга. Звонить с 15:00, раньше этого времени ответить на звонок не смогу.

О доме

Лифты: есть Подъезды: 6 шт.

Инфраструктура

4 999 999 ₽
191 571 ₽/м²
Вчера18 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

ТомскЦОТул. Красноармейская

Собственник. В центре города. Качественная черновая отделка. Высокие потолки 3, 10 м. Большие панорамные окна (3 окна). Свободная планировка, по вашему выбору сделать из нее 1 или 2 х комнатную ...
6 690 000 
140 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскПетропавловскийул. Киевская

Квартира с видом на проспект Комсомольский, с мебелью и техникой. В шаговой доступности ТЦ Изумрудный город, школа, детский сад. Один взрослый собственник, никто не прописан. ...
6 500 000 
183 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскИзумрудный городНовокиевская

Собственник. Отличная гостинка в кирпичном доме в непосредственной близости от ТРЦ «Изумрудный город». Не доля, подходит под все виды расчета. Один собственник, в собственности более 5 ...
2 250 000 
118 тыс. ₽/м²
2 часа назад

ТомскИзумрудный городНовокиевская

Продам с мебелью квартиру-студию на 2-ом этаже 4-х этажного дома-особняка. Минимум соседей, на этаже всего 2 е квартиры (соседи милейшие люди). Два свидетельства собственности (на жилое ...
3 400 000 
148 тыс. ₽/м²
Вчера

ТомскТелецентрНовоачинская

Продам шикарную квартиру (это доля) на 3 мансардном этаже. Отличный вариант приобрести собственное жилье за приемлимую стоимость. Большая квартира-студия с мебелью и техникой. Заезжай и ...
3 500 000 
78 тыс. ₽/м²
Вчера

ТомскНовособорная площадьул. Гоголя

Продается очень солнечная теплая квартира в кирпичном доме, дом расположен в тихом месте, в самом центре города. Два окна на восточную сторону, утеплённый балкон, зимний холодильник, есть ...