Продажа 2-х к квартиры, ЦОТ, проспект Фрунзе

2-комн.

квартира

54 м²

общая

4 из 9

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 54 кв. м на 4 этаже 9 этажного панельного дома. Ищете комфортное жильё с отличной инфраструктурой Представляем вашему вниманию светлую и уютную двухкомнатную квартиру в одном из самых удобных районов города. Основные параметры. Адрес: г. Томск, ул. Фрунзе, 88. Этаж: 4 й (оптимальная высота нет шума с улицы, но не слишком высоко). Общая площадь: 54 м. Состояние: нормальный ремонт, готова к заселению без дополнительных вложений. Преимущества локации. Удобная транспортная развязка: рядом остановки общественного транспорта легко добраться в любую часть города. Удобный выезд на центральные магистрали. Всё рядом: в пешей доступности продуктовые магазины, аптеки, отделения банков, почта. Для семьи: рядом детские сады и школы, поликлиники всё необходимое для комфортной жизни с детьми. Места для отдыха: поблизости расположены городские скверы и зелёные зоны идеальные места для прогулок и активного отдыха. Культурная жизнь: недалеко находится Дом учёных и другие общественные учреждения. Спокойный двор: устоявшаяся застройка, тихие соседи, безопасная обстановка. О квартире. Функциональная планировка комнаты правильной формы, удобная кухня, раздельный санузел. Окна выходят во двор тихо и спокойно, нет шума от проезжей части. Подъезд чистый, соседи доброжелательные. Квартира идеально подойдёт для. молодой семьи с ребёнком;.тех, кто ценит комфорт и развитую инфраструктуру;.инвесторов район пользуется стабильным спросом для аренды.

О доме

Дом построен в 1986 г. Лифты: есть Подъезды: 7 шт.

Инфраструктура

7 150 000 ₽
132 407 ₽/м²
Вчера12 мая

ТомскПлощадь Дзержинскогопереулок Лесной

(Вторичное) в Кировском районе на 5-м этаже в 10-этажном кирпичном доме по адресу Лесной переулок 7, общей площадью 53,2 кв. м (кухня 9,5 кв. м). Дополнительно к общей площади лоджия 6 ...
8 700 000 
164 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскЦОТул. Тверская

Про Супер предложение для вашего комфорта. Квартира в самом центре города, рядом все возможные магазины, транспорт, больницы, детские сады, школы. Квартира после ремонта, заменены все трубы ...
4 050 000 
169 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскБуфф-садул. Вершинина

2-комнатная квартира в центре Томска от собственника. Идеально подходит для молодой семьи, солнечная, уютная. Газ в квартире убран и узаконен, имеется гардеробная комната, балкон застеклен ...
6 500 000 
157 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскЦОТул. Никитина

Квартира в центре города. Расположение позволяет добраться в любую точку города без каких либо проблем. Квартира укомплектована мебелью и техникой. Планировка с просторной кухней-гостиной ...
13 500 000 
208 тыс. ₽/м²
Вчера

ТомскНовособорная площадьпроспект Фрунзе

Самый центр Томска. 7 этаж из 7 с лифтом. Над вами никого. Великолепный вид на город. Свободная планировка. Стенка между кухней и гостиной из гипсокартона - ее можно снести. Один взрослый ...
18 000 000 
168 тыс. ₽/м²
Вчера
нет фото

ТомскПетропавловскийул. Алтайская

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 50 кв. м на 3 этаже 7 этажного дома. Евродвушка квартира с хорошим ремонтом большая лоджия встроенная кухня. Подробности по телефону. ...