Продажа 2-х к квартиры, ЖК Лучи, ул. Василия Кандинского

2-комн.

квартира

60 м²

общая

6 из 10

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продам 2-к квартиру площадью 60 кв. м на 6 этаже 10 этажного кирпичного дома. Собственник. В новом современном микрорайоне - «Левобережный лайф» в пяти минутах от Лагерного сада. С развитой инфраструктурой. Квартира с удобной планировкой и панорамным видом на парк. Сделан качественный дизайнерский ремонт. Квартира полностью укомплектована техникой и мебелью, заходи и живи. Один взрослый собственник. Приходите смотреть. Торг.

Жилой комплекс

Инфраструктура

Ярче ~ 8 мин
11 700 000 ₽
195 000 ₽/м²
8 мая
Телефон собственника

+7 91*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

ТомскЛевобережный Lifeул. Василия Кандинского

Собственник. Продается шикарная, стильная, с дизайнерским ремонтом евро двухкомнатная квартира в современном, новом районе Левобережный Лайф, на левом берегу Томи в пяти минутах от Лагерного ...
10 500 000 
198 тыс. ₽/м²
Позавчера

ТомскЛевобережный Lifeул. Василия Кандинского

В продаже уникальный объект, единственный в Левобережном. Квартира на 1 м этаже ЖК Бавария. Кандинского 9/1, с отдельной входной группой и высотой потолка 3,6 м. Квартира 2-ка евро, общей ...
6 999 000 
194 тыс. ₽/м²
29 апреля
нет фото

ТомскЛевобережный Lifeул. Василия Кандинского

Собственник. Квартира с дизайнерским ремонтом. Стильная евро 2-ка с просторной кухней гостиной, спальней с гардеробной. ...
9 999 000 
182 тыс. ₽/м²
2 апреля

ТомскЛевобережный Lifeул. Василия Кандинского

Собственник, продажа от застройщика, семейная ипотека. Подробности по телефону.  ...
7 300 000 
130 тыс. ₽/м²
13 марта

ТомскЛевобережный Lifeул. Василия Кандинского

9 650 000 
175 тыс. ₽/м²
7 февраля

ТомскЛевобережный Lifeул. Петра Чайковского

Собственник. Объявление от собственника. Новая квартира, все новое. Спальня, большая кухня студия. Большой новый тв, микроволновка, духовой шкаф, варочная панель, холодильник, стиральная ...
12 000 000 
235 тыс. ₽/м²
7 февраля

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»

Нет кода?

Стоимость 1 м², квартиры, Томск, Левобережный Life

2-х ком. квартиры, Левобережный Life

169 290 ₽/м²

%
9,12%

Среднее по Томску

129 440 ₽/м²

%
0,84%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026

Наш дзен

Дзен
Наши публикации в Дзене, статьи, которые интересно читать — dzen.ru/neagent