Продажа 2-х ком. квартиры, ул. Киевская, собственник

2-комн.

квартира

56 м²

общая

4 из 19

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 56,4 кв. м на 4 этаже 19 этажного кирпичного дома. Продам евродвушку в новом кирпичном доме. Советский район (центральная часть города), черновая отделка, комфортный 4 этаж, новая входная дверь, сделана стяжка пола, установлены счетчики. Собственник. Продаем не спеша. Без торга. Без посредников и без каких - либо комиссий.

О доме

Дом построен в 2020 г. Лифты: есть Подъезды: 4 шт.

Инфраструктура

7 100 000 ₽
126 786 ₽/м²
30 апреля
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

ТомскЦОТул. Тверская

Про Супер предложение для вашего комфорта. Квартира в самом центре города, рядом все возможные магазины, транспорт, больницы, детские сады, школы. Квартира после ремонта, заменены все трубы ...
4 050 000 
169 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскЦОТул. Никитина

Квартира в центре города. Расположение позволяет добраться в любую точку города без каких либо проблем. Квартира укомплектована мебелью и техникой. Планировка с просторной кухней-гостиной ...
13 500 000 
208 тыс. ₽/м²
Вчера

ТомскЦОТпроспект Фрунзе

Ищете комфортное жильё с отличной инфраструктурой Представляем вашему вниманию светлую и уютную двухкомнатную квартиру в одном из самых удобных районов города. Основные параметры. Адрес: ...
7 150 000 
132 тыс. ₽/м²
Вчера
нет фото

ТомскПетропавловскийул. Алтайская

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 50 кв. м на 3 этаже 7 этажного дома. Евродвушка квартира с хорошим ремонтом большая лоджия встроенная кухня. Подробности по телефону. ...
9 600 000 
192 тыс. ₽/м²
Вчера

ТомскДом Книгиул. Новгородская

Продам 2-х. комнатную квартиру, ул. Новгородская дом 20, 1/5 кирпич, комнаты раздельные, окна пластик, сантехника в хорошем состоянии, мебель по согласованию с покупателем, рядом с домом ...
4 370 000 
104 тыс. ₽/м²
10 мая

ТомскПетропавловскийул. Алтайская

Собственник. Квартира с дизайнерским ремонтом в центре города, напротив Петропавловского собора. Для риэлторов: звонить только в случае, если у Вас есть потенциальные покупатели, отдельно ...