Продажа 2-х комн. квартиры, ул. Сибирская, собственник

2-комн.

квартира

66,2 м²

общая

4 из 9

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 66,2 кв. м на 4 этаже 9 этажного кирпичного дома. Светлая, очень уютная в такой квартире хочется проводить тёплые, семейные вечера. Большая кухня, где можно уместить каждого дорогого вашему сердцу человека. Две просторные комнаты, в каждой своя особая энергетика: одну весь день прогревает солнышко и можно наслаждаться уютным светом целый день; вторая комната будет наполнена закатными лучами, более спокойная, глубокая, в этой комнате прекрасно расположится спальня. Дом кирпичный, идеальная тишина, никто из соседей вас не побеспокоит, их не слышно. Теплыми вечерами можно усаживаться на балконе в кресле под пледом, попивая горячий имбирный чай с видом на прекрасный закат. Тихий, благоустроенный район. Во дворе располагается детская площадка, огорожена и безопасна для деток. Для милых, любимых питомцев построена площадка, на которую все с удовольствием выходят ранним утром, чтобы зарядится энергией на весь день. Будете довольны и вы, и ваши собачки. В пешей доступности, школа, детские сады, супермаркеты, в общем все, что нужно для комфортной жизни в удовольствие.

О доме

Дом построен в 2008 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт.

Инфраструктура

7 850 000 ₽
118 580 ₽/м²
7 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

ТомскАкадемическийул. Льва Толстого

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 51 кв. м на 8 этаже 18 этажного кирпичного дома. Собственник. Вместе с квартирой продается подземное парковочное место.  ...
8 000 000 
157 тыс. ₽/м²
Вчера

ТомскАкадемическийул. Сибирская

Квартира светлая, распашная, окна выходят на обе стороны дома, хороший ремонт, в кухне и коридоре сделан новый ремонт, в квартире натяжной потолок и ламинат, балкон обшит и застеклен пластиковыми ...
5 550 000 
148 тыс. ₽/м²
Вчера

Томскп. Восточныйпереулок Нижний

Собственник. Полногабаритная 2 х комнатная квартира в кирпичном доме. Год постройки этого блока 2020. Дом расположен так, что никто не будет заглядывать вам в окна. Чистый воздух, тишина ...
6 500 000 
116 тыс. ₽/м²
Позавчера

ТомскАкадемическийул. Сибирская

Светлая квартира в экологически чистом районе города. В соседних зданиях все известные супермаркеты, аптеки Вита и Лека, в шаговой доступности школы 44 и 23 гимназия Пеленг, детские сады ...
5 800 000 
107 тыс. ₽/м²
7 мая

Томскп. Восточныйпереулок Нижний

Продаю полноценную двухкомнатную квартиру в кирпичном доме. Комнаты на разные стороны - «распашенка». Видеонаблюдение по периметру всей территории. Детская и спортивная площадки. В шаговой ...
6 450 000 
114 тыс. ₽/м²
5 мая

ТомскАкадемическийул. Сибирская

В продаже просторная 2-комнатная квартира в кирпичном доме 2008 г. п. в Советском p-не. Квартира общей площадью 68 кв. м расположена на 6-м этаже. Квартира в хорошем состоянии. Комфортная ...