Продажа 3-х к квартиры, ЦОТ, проспект Фрунзе

3-комн.

квартира

82,8 м²

общая

5 из 11

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 82,8 кв. м на 5 этаже 11 этажного кирпичного дома. Уютная квартира в центре г. Томска. Представляем вашему вниманию трехкомнатную квартиру, три изолированные комнаты и просторная кухня. Развитая инфраструктура, рядом школы и детские сады, остановки транспорта.

О доме

Дом построен в 2004 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт. Класс энергоэффективности: B

Инфраструктура

Ярче ~ 3 мин Абрикос ~ 3 мин Школа №40 ~ 3 мин подробнее
13 800 000 ₽
166 667 ₽/м²
22 апреля
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

ТомскЦентральныйул. Алтайская

Продается 3-x комнатная квартира в центре города. Магазины (Ярче. Пятерочка, Spar, КБ. Бристоль), аптеки в шаговой доступности. До Изумрудного города 10 мин. ходьбы. Рядом 3 детских сада ...
7 495 000 
122 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскИзумрудный городул. Степана Разина

Светлая и уютная 3-комнатная квартира в отличном районе. Все комнаты изолированы, выходят на одну сторону, во двор. в квартире один совмещенный санузел. Дом кирпичный, сдан в 2009 году ...
9 500 000 
123 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскЦОТул. Герцена

Квартира с функциональной планировкой в кирпичном доме. Две изолированные комнаты и кухня-гостиная площадью 31 кв. м. в квартире всё продумано до мелочей -много мест хранения, которые не ...
11 500 000 
151 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскЦентральныйпроспект Комсомольский

Собственник. В хорошем состоянии, окна выходят на две стороны. Квартира светлая солнечная. Балкон застеклён, пластиковые окна. Школа, детские сады, торговые центры все в шаговой доступности ...
7 800 000 
118 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскЦентральныйпроспект Комсомольский

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 69 кв. м на 4 этаже 10 этажного панельного дома. 3-x Собственник. Отличное расположение дома. Вся инфраструктура в шаговой доступности: рядом несколько ...
7 990 000 
116 тыс. ₽/м²
Сегодня
нет фото

ТомскПлощадь Дзержинскогоул. Усова

Квартира в центре города. Удобный шестой этаж. Прекрасная планировка квартиры. Теплая, светлая, требуется ремонт. Окна пластиковые. Быстрый выход на сделку. Без долгов, без обременений ...