Продажа 3-к квартиры, Подсолнухи (ул. Герасименко)

3-комн.

квартира

76,8 м²

общая

5 из 17

этаж

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 76,8 кв. м на 5 этаже 17 этажного панельного дома. Стандартной планировки с большой лоджией (больше 6 кв. м). Отличное расположение дома. Рядом расположены школа, детский сад и магазины. Отличная транспортная доступность в любую точку города, автобусная остановка около дома. Квартира без обременений и ограничений, 3 взрослых, дееспособных собственника.

О доме

Дом построен в 2009 г. Лифты: есть Подъезды: 4 шт. Класс энергоэффективности: B

Инфраструктура

7 750 000 ₽
100 911 ₽/м²
8 марта
Телефон собственника

+7 92*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

ТомскСолнечныйул. Бирюкова

Квартира в хорошем районе, рядом есть садик и школа, имеется большая парковка во дворе.  ...
6 700 000 
104 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскСолнечныйул. Клюева

Квартира Я - собственник. Агентства прошу не беспокоить. Что ж пришло время прощаться с этим местом и двигаться дальше Резюме: Клюева 3 a (мкрн. Солнечный), кирпичный дом, 2003 года постройки ...
6 399 000 
94 тыс. ₽/м²
Позавчера

ТомскЗеленые горкиул. Павла Нарановича

Квартира с хорошим ремонтом. Общая площадь 80,6 кв. м, жилая 49 кв. м, кухня 10,5 кв. м. Квартира находится на 10 этаже 10-этажного панельного ...
9 800 000 
122 тыс. ₽/м²
9 мая

Томск3 микрорайонул. Беринга

Представляем к продаже уютную трехкомнатную квартиру общей площадью 58,4 кв. м, расположенную на третьем этаже пятиэтажного панельного дома 1972 года постройки. Высота потолков составляет ...
4 650 000 
80 тыс. ₽/м²
8 мая

ТомскСолнечныйул. Клюева

Стеклопакеты везде включая лоджию и балкон. Кафель, линолиум. Шкаф-купе. балкон и лоджия утепленны. Комнаты разделенны. Счётчики на воду, болер. Все вопросы по телефону или в личку.  ...
8 000 000 
111 тыс. ₽/м²
4 мая

ТомскСолнечныйул. Бирюкова

Хорошая светлая тёплая квартира. Есть всё для комфортного проживания. Рядом школа, детский сад, озеро и парк отдыха с детскими площадками. Возможно с мебелью и бытовой техникой.  ...
5 900 000 
89 тыс. ₽/м²
3 мая

Открыть полный доступ