Продажа 4-х к квартиры, г. Стрежевой (ул. Коммунальная), не агентство

4+ комн

квартира

700 м²

общая

3 из 9

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 700 кв. м на 3 этаже 9 этажного кирпичного дома. Квартира с евроремонтом в кирпичном доме 1997 года постройки. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на улицу, а наличие лоджии добавляет дополнительное пространство для отдыха. В квартире установлены шкафы и мебель на кухне, включая холодильник. Санузел раздельный, выполнен в современном стиле с яркими акцентами. В доме есть мусоропровод, грузовой лифт отсутствует. Уютная тёплая со своей мебелью и техникой. Парковка открытая во дворе, что удобно для владельцев автомобилей. Квартира находится на третьем этаже девятиэтажного здания, что гарантирует тишину и спокойствие.
3 500 000 ₽
5000 ₽/м²
4 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 4-х и более комнатных квартир»

Нет кода?

Цена за 1 м², квартиры, в Томске, г. Стрежевой

4-х и более ком., г. Стрежевой

36 560 ₽/м²

%
31,27%

Среднее по Томску

120 500 ₽/м²

%
0,87%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026