Продам 2-комн. квартиру, Тюменская слобода, ул. Александра Протозанова

2-комн.

квартира

65 м²

общая

21 из 23

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 65 кв. м на 21 этаже 23 этажного панельного дома. Собственник. Косметический ремонт.

О доме

Дом построен в 2020 г. Лифты: есть Подъезды: 1 шт.

Инфраструктура

7 900 000 ₽
121 538 ₽/м²
Сегодня13 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

ТюменьТюменская слободаул. Александра Протозанова

Квартира 72,2 м Светлая и просторная квартира общей площадью 72,2 м расположена на 16 этаже на солнечной стороне. Из окон открывается красивый панорамный вид на Комарово особенно впечатляющий ...
11 000 000 
152 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТюменьЧервишевский трактул. Баумана

Квартира от собственника. Кирпич, второй этаж, ТРИ квартиры на площадке. Двор и подъезды под видеонаблюдением. Исключительно приличные соседи. Тихий район, дом граничит с территорией роддома ...
7 950 000 
112 тыс. ₽/м²
7 мая

ТюменьТюменская слободаул. Александра Протозанова

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 54,7 кв. м на 16 этаже 16 этажного панельного дома. Собственник. Звонить после 19:00.  ...
6 700 000 
122 тыс. ₽/м²
5 мая

ТюменьМосковский трактМосковский тракт

Квартира на Моск. тракте, 6,8, при выезде остется мебель. Один собственник и нет обременений. Без занижений, дом кирпичный, двор закрытый, рядом школа и детский сад. готова продать лично ...
6 800 000 
128 тыс. ₽/м²
30 апреля

ТюменьЧервишевский трактул. Гастелло

Кухня оборудована гарнитуром, который остается новым владельцам, а встроенный шкаф-купе в комнате помогает рационально организовать хранение вещей. Квартира с изолированными комнатами и ...
4 300 000 
98 тыс. ₽/м²
23 апреля

ТюменьЧервишевский трактул. Ставропольская

Квартира уникальной планировки формата 2 + и потолками 5 метров в 4-этажном доме комфорт класса с лифтом. В квартире выполнена улучшенная черновая отделка. Преимущество данной планировки ...
10 900 000 
151 тыс. ₽/м²
10 апреля

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя стоимость м², квартиры, Тюмень, Тюменская слобода

2-х ком. квартиры, Тюменская слобода

130 040 ₽/м²

%
3,1%

Среднее по Тюмени

137 530 ₽/м²

%
0,58%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026

Утром ключи - вечером деньги

При аренде квартиры не следует переводить/передавать оплату вперед, то есть до получения и изучения всех необходимых документов. С владельцем квартиры рассчитываться только после того, как квартира будет тщательно осмотрена и все моменты будут зафиксированы в договоре и подписаны собственником, во избежание споров в дальнейшем