Продаю 3-к квартиру, Восточный (ул. 30 лет Победы)

3-комн.

квартира

96 м²

общая

4 из 9

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 96 кв. м на 4 этаже 9 этажного панельного дома. Квартира с изолированными комнатами и косметическим ремонтом. Просторная кухня площадью 15 м станет отличным местом для семейных обедов. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена детская и спортивная площадки. В квартире раздельный санузел, что добавляет удобства. Дом панельного типа построен в 2004 году, оборудован пассажирским лифтом. На территории двора предусмотрена открытая парковка. В квартире установлены шкафы и кухонная мебель, что позволяет сразу заехать и жить. Возможна покупка в ипотеку.

О доме

Дом построен в 2004 г. Лифты: есть Подъезды: 4 шт.

Инфраструктура

9 100 000 ₽
94 792 ₽/м²
27 апреля
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

ТюменьВосточный 2 мкр.ул. Энергостроителей

Внимание. Только сообщения. На спам звонки не отвечаю. 1 собственник, обременений нет. С лоджией и балконом площадь 96.4. Смотрите фото и читайте описание. Пишите только, если устраивает ...
8 250 000 
91 тыс. ₽/м²
Вчера

ТюменьВосточныйул. Монтажников

Продаём просторную, светлую и комфортную 3-комн. квартиру с удобной планировкой в развитом районе Восточный. Дом тёплый, в подъезде всегда чисто во дворе детская и игровая площадки. В квартире ...
7 000 000 
79 тыс. ₽/м²
5 мая

ТюменьВосточный 2 мкр.ул. Широтная

Квартира от собственника Светлая и уютная квартира с ремонтом в развитом районе. Квартира чистая, ухоженная, полностью готова к проживанию. Во всех комнатах вместительные шкафы-купе Раздельный ...
8 815 000 
90 тыс. ₽/м²
22 апреля

ТюменьВосточный 2 мкр.ул. Энергостроителей

Рядом: Школы, детские сады, Окей, ТЦ матрешка, поликлиники, удобная инфраструктура. Тихий спокойный район, собственник. Без риелторов с юридическим сопровождением сделки. ...
8 000 000 
110 тыс. ₽/м²
21 апреля

ТюменьВосточныйул. Народная

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 65 кв. м на 2 этаже 10 этажного панельного дома. агентствам не беспокоить.  ...
7 000 000 
108 тыс. ₽/м²
29 ноября 2025

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 3-х комнатных квартир»

Нет кода?