Продаю студию, квартал Новин, ул. 50 лет Октября

1-комн.

квартира

35 м²

общая

2 из 12

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35 кв. м на 2 этаже 12 этажного панельного дома. Студия 35 кв. м. Собственник. Окно выходят на улицу, показания с приборов учета передаются автоматически, заявки в УК создаются в мобильном приложении. Рядом есть Круглосуточный Магнит, парковочные места не проблема даже в ночное время. ЖК Новин, закрытый двор, охраняемый. Доступ есть ко всем соседним дворам, где имеются детские площадки, баскетбольная площадка и футбольное поле. Видео-домофон. Вся мебель и техника остается при покупке. Ничего не забираем.

О доме

Дом построен в 2018 г. Лифты: есть Подъезды: 5 шт.

Инфраструктура

7 150 000 ₽
204 286 ₽/м²
Вчера12 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

ТюменьГольф-паласул. 50 лет Октября

Квартира в центре города, 35 кв. м в ЖК Новин. Собственник. В квартире сделан современный ремонт, установлен кухонный гарнитур и гостиная, гардеробные, кондиционер, холодильник, техника ...
7 000 000 
200 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТюменьГольф-паласул. 50 лет Октября

Квартира в ЖК Новин - классная, удобная планировка. Стены покрашены износостойкой краской, полы - ламинат и плитка, потолки натяжные. В прошлом году сделан косметический ремонт, подправлены ...
7 700 000 
188 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТюменьГольф-паласул. Харьковская

Квартира площадью 27.6 квадратных метров на 21 этаже монолитного дома новой постройки (2024 год) по адресу: Тюмень. Харьковская улица, 72 a. Этот дом выделяется своей современной архитектурой ...
6 500 000 
236 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТюменьКПДул. Парфенова

Квартира 18,5 м в районе КПД. Можете посмотреть видеообзор на квартиру, которую снимал мой папа у себя в блоге). О квартире: Стильная и уютная, с продуманной планировкой. Успешно сдавалась ...
2 500 000 
135 тыс. ₽/м²
Вчера

ТюменьХарьковскаяул. Минская

Рядом с центром города, удобная развязка, рядом школы, сады и магазины. Собственник. Просьба агентов не беспокоить.  ...
5 500 000 
147 тыс. ₽/м²
Позавчера

ТюменьКПДул. Энергетиков

Квартира в центре, локация КПД, выставочный зал, 18,4 кв. м, свой санузел, 2 этаж, развитая инфраструктура, две школы, два дет. сада, филиалы ТИУ, мед. университет, почта, сетевые магазины ...