Продажа 2-х к квартиры, ЖК Квартет, ул. Энергостроителей

2-комн.

квартира

56 м²

общая

2 из 16

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 56 кв. м на 2 этаже 16 этажного кирпичного дома. Хорошая квартира, удобное расположение рядом 3 садика, 2 школы в квартире сделан хороший ремонт, делали для себя, новая сантехника, новые шкафы, умный дом. в квартире останется диван, столик, стол кухонный, стулья, шторы, посудомойка, кондиционер и все встроенные шкафы, заезжай и живи. Приезжайте, смотрите, все покажу и расскажу.

О доме

Дом построен в 2006 г. Лифты: есть Подъезды: 1 шт.

Район

Восточный 2 мкр. (Восточный 2 микрорайон) показать на карте

Инфраструктура

7 600 000 ₽
135 714 ₽/м²
Позавчера11 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

ТюменьМалаховоул. Родниковая

Квартира с дизайнерским ремонтом в монолитном от собственника. Из окон открывается вид на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение. Кухня площадью 19 м позволяет комфортно ...
8 590 000 
141 тыс. ₽/м²
2 часа назад

ТюменьВойновкаул. Энергостроителей

Ищете комфортное и светлое жилье Есть отличное предложение. Характеристики. Площадь: 52,5 кв. м. Этаж: 5/5 (без лифта). Тип дома: панельный. Планировка: «распашонка» (окна на разные стороны) ...
5 000 000 
95 тыс. ₽/м²
Позавчера

ТюменьВосточный 2 мкр.

Квартира в кирпичном доме. Расположена на 10 этаже десятиэтажного дома (на площадке 4 квартиры). Площадь 50,4 кв. м лоджия 4 кв. м (застеклена, утеплена). Очень удобная планировка (распашонка) ...
5 830 000 
116 тыс. ₽/м²
10 мая

ТюменьВосточный 2 мкр.ул. Энергостроителей

Продам светлую, уютную двухкомнатную квартиру с просторной входной группой. Спокойный район с развитой инфраструктурой и отличной транспортной развязкой. Рядом школа, магазины, детские ...
7 300 000 
132 тыс. ₽/м²
6 мая

ТюменьВосточный 2 мкр.ул. Энергостроителей

Квартира в кирпичном доме, без долгов и обременений, с двумя взрослыми собственниками. В собственности более 5 лет. Местоположение. Район Войновка, улица Энергостроителей, дом 9. Район ...
6 790 000 
131 тыс. ₽/м²
4 мая

ТюменьВойновкаул. Боровская

Просторная квартира. Без обременения. Ремонт хороший. Кирпичный дом. соседи отличные, слышимость 0. никого не слышим. 2 квартиры на этаже. ...