Продажа 3-х комн. квартиры, ул. Василия Подшибякина

3-комн.

квартира

85,8 м²

общая

12 из 12

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 85,8 кв. м на 12 этаже 12 этажного кирпичного дома. Продается большая уютная теплая квартира 3 + с современным ремонтом в кирпичном доме 2019 года постройки. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена детская и спортивная площадки. В квартире есть большая лоджия и открытый балкончик, которые станут отличным местом для отдыха. Кухня-гостиная просторная, с французским окном в пол, с выходом на лоджию, теплый пол. Ванная комната выполнена в современном стиле с качественной отделкой и разделенными санузлами, теплые полы. в прихожей предусмотрены вместительные шкафы для хранения вещей, теплый пол у входной двери. Мебель остаётся по договоренности с покупателем. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом открытая парковка. Есть грузовой лифт, что добавляет удобства при перемещении. Возможна покупка в ипотеку.

О доме

Дом построен в 2019 г. Лифты: есть Подъезды: 2 шт.

Инфраструктура

12 250 000 ₽
142 774 ₽/м²
Вчера12 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 3-х комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя стоимость м², квартиры, Тюмень, Тюменская слобода

3-х ком. квартиры, Тюменская слобода

142 100 ₽/м²

%
1,35%

Среднее по Тюмени

121 590 ₽/м²

%
1,06%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026