Продажа 4-х комн. квартиры, Драмтеатр, ул. Максима Горького

4+ комн

квартира

154 м²

общая

4 из 6

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 154 кв. м на 4 этаже 6 этажного кирпичного дома. Квартира в центре города в доме премиум класса, выполненного из кирпича с закрытой охраняемой территорией. Дом имеет собственную котельную, систему очистки воды на весь дом, все подъезды в мраморе, на площадке 2 квартиры, в подъезде лифт. Квартира расположена на три стороны, окна не на дорогу, солнечная и просторная, 2 лоджии, 2 санузла, гардеробные, 4 комнаты и кухня 32 кв. м. Документы к Продаже готовы, один собственник. Звоните и уточняйте детали.

О доме

Дом построен в 2001 г. Лифты: есть Подъезды: 5 шт. Класс энергоэффективности: A

Инфраструктура

24 500 000 ₽
159 091 ₽/м²
5 мая

ТюменьМалыгинаул. Мельничная

Продается отличная квартира в центре г. Тюмени, формата 3 + (дом из кирпича). Собственник. В Квартире выполнен современный ремонт, все сделано с любовью и со вкусом. Квартира просторная ...
13 500 000 
126 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТюменьХарьковскаяул. 50 лет Октября

Очень светлая, солнечная, 4 комнатная квартира в кирпичном доме 2000 года постройки. Квартира тёплая, уютная, с очень удобной планировкой - изолированные просторные комнаты правильной формы ...
15 000 000 
136 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТюменьМалыгинаул. Мельничная

В продаже очень просторная, уютная и комфортная четырех комнатная квартира бизнес класса с удобной планировкой и высотой потолков 3,3 м в самом центре города. Дом из чистого керамического ...
16 000 000 
96 тыс. ₽/м²
Позавчера

ТюменьДом Печатиул. Циолковского

Собственник. Сдаю (продаю) квартиру 4-комнатную. 74 кв. м в центре, 7 млн 200 тыс. Циолковского 15. Более 5 лет в собственности. Без обременений. Я и супруга собственники. Прописанных в ...
7 300 000 
99 тыс. ₽/м²
5 мая

ТюменьДрамтеатрул. Холодильная

Торг. низкая к/у (7665 среднегодовая к/у). 2 санузла. По близости бизнес-центр Магеллан. Газойл-Плаза. Газпром - нефть. Шлюмберже, THK. Транснефть, ТЦ Гудвин. Драмтеатр. В пешей доступности ...
11 900 000 
113 тыс. ₽/м²
4 мая

ТюменьДрамтеатрул. Максима Горького

За объект уже внесли аванс Квартира на 6 этаже в ЖК Хоум Свит Хоум. Торг приветствуется. Центр города, тихий район, все в шаговой доступности. Данный комплекс относиться к категории жилья ...
31 000 000 
199 тыс. ₽/м²
1 февраля

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 4-х и более комнатных квартир»

Нет кода?

Цена за 1 м², квартиры, в Тюмени, Драмтеатр

4-х и более ком., Драмтеатр

144 680 ₽/м²

%
8,17%

Среднее по Тюмени

113 640 ₽/м²

%
1,95%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026

Оповещения в телеграм

tg Подключите бесплатные оповещения о новых объявлениях в системе, а также управляйте своими объявлениями, если вы собственник — @neagentbot

Следуюший совет