Продам 1-к квартиру, 3А микрорайон, ул. Ленина

1-комн.

квартира

31 м²

общая

12 из 17

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 31 кв. м на 12 этаже 17 этажного кирпичного дома. Квартира очень теплая, имеется грузовой и пассажирский лифт, вид на крещенский парк и море. Один собственник. Без обременений. Продаю без посредников.

О доме

Дом построен в 2015 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт.
6 700 000 ₽
216 129 ₽/м²
1 мая

АнапаЮжный рынокул. Астраханская

Собственник. Пишите, связь не всегда работает. Видовая студия в ЖК, вертикаль «. Квартира - студия с прекрасным видом на море площадью 32 кв. м с ремонтом. Квартира находится на 13 этаже ...
6 200 000 
194 тыс. ₽/м²
Сегодня

АнапаВысокий берег 2ул. Ленина

К продаже представлена полноценная однокомнатная квартира с ремонтом, мебелью и техникой, общей площадью 44 кв. м, просторная кухня (13 кв. м) с выходом на балкон. В квартире есть все необходимое ...
7 450 000 
173 тыс. ₽/м²
Сегодня
1

Анапа3А микрорайонул. Владимирская

Без окна. Не квартира. Без приписки. Коммуникации подключены (электричество, вода, канализация), оплата производится по счётчику. Ванна, раковина, унитаз установлены, всё функционирует ...
2 300 000 
55 тыс. ₽/м²
Сегодня

Анапа3Б микрорайонул. Владимирская

Продаю самостоятельно 1 ком. квартира (распашонка) с большой кухней - гостиной, дом - комфорт класса 2021 года. Предчистовая отделка, электрика заведена, это позволяет вам сделать ремонт ...
7 199 000 
150 тыс. ₽/м²
Сегодня

Анапа5 микрорайонул. Ленина

Квартира с видом на море. Квартира новая, никто не жил. Основная мебель и техника остаётся. Район развитый. Строится новый парк и набережная, море в шаговой доступности. Школа, детские ...
8 200 000 
228 тыс. ₽/м²
Сегодня

АнапаГоргиппияул. Ленина

Расположенная в полуцоколе с новым дизайнерским ремонтом в одном из самых хороших районов Анапы, в районе высоко берега, 15 минут ходьбы до самого чистейшего пляжа 800 и 300 ступеней, рядом ...