Продажа участков в Анапе без посредников
Анапа, Красный х.
Собственник продает 1/2 долю земельного участка, от общей площади 7,44 Га, кадастровый номер участка 23:37:0716000:567. Земельный участок категории сельскохозяйственного назначения, для ...
55 800 000 ₽
150 тыс. ₽/сот.
Анапа, Пригород
Продам участок 8 соток, земля сельхозназначения, разрешённое использование ЛПХ. Участки расположены в 500 метрах от станицы по ул. Комсомольская. Кадастровый номер 23:37:0603000:1416. Отмеченные ...
Анапа, Пригород
Продам участок 16 соток в СОТ Надежда. Структурно два соседних участка по 8 соток каждый, итогом имеем 16 соток. Находится на 2 проезде дачного кооператива, короче Склифософский 49 и 51 ...
2 500 000 ₽
156 тыс. ₽/сот.
Анапа, Центральный, ул. Горького
Продаю участок площадью 2 соток ИЖС в центре города. Песчаный пляж, автовокзал, центральный рынок, парк развлечений в шаговой доступности. Идеальное место для Вашего бизнеса круглый год ...
30 000 000 ₽
12 500 тыс. ₽/сот.
Анапа, Центральный, ул. Крымская
Продаю участок 7 соток. Удачно подойдет под застройку нового дома, либо коттеджа или построек сельско-хозяйственного назначения. Развитая инфраструктура: магазины, школа, дет садик, недалеко ...
1 300 000 ₽
186 тыс. ₽/сот.
Анапа, Центральный, ул. Горького
Продаю участок площадью 2 сот. Участок ИЖС в центре города. В шаговой доступности песчаный пляж, центральный рынок, автовокзал, парк развлечений. Идеальное место для вашего бизнеса круглый ...
30 000 000 ₽
15 000 тыс. ₽/сот.
Анапа, Верхнее Джемете
Продаю участок площадью 70 сот. Продаю участок Сельхоз назначения. В Долевой собственности. П. Верхнее Джемете. За Ж/Д вокзалом. Вода. Свет. Газ по меже. До моря 5 км. До Анапы 5 км. Обмен ...
10 500 000 ₽
150 тыс. ₽/сот.
Анапа, Нижнее Джемете
Продаю участок площадью 20 сот. Продаются два смежных земельных участка 20 соток, с фасадом 40 м (размер 40*50 м), участок расположен в городе - курорте Анапа по адресу: Краснодарский край ...
18 000 000 ₽
900 тыс. ₽/сот.
Анапа, Пятихатки
Продаю участок площадью 150 сот. Продам участок, сельхоз назначения 1.5 га. свет рядом. Соседи живут круглый год. ...
8 900 000 ₽
59 тыс. ₽/сот.
Анапа, Пятихатки
Продаю участок площадью 5 сот. Стоимость актуальная. Продам земельный участок ИЖС 5 сот. фасад 14,3 м, дл. З5 м. участок высокий, ровный, правильной формы. У соседей дома уже построены, ...
6 000 000 ₽
1200 тыс. ₽/сот.
Анапа, Нижнее Джемете
Продаю участок площадью 5 сот. Все вопросы по телефону 23:37:0107002:8232, 23:37:0107002:8247. ...
4 000 000 ₽
870 тыс. ₽/сот.
7 000 000 ₽
1148 тыс. ₽/сот.
Анапа, Красный х., ул. Каштановая
Продаю участок площадью 4 сот. Продается два участка по четыре сотки возможно продажа обоих сразу получится восемь соток на одном участке находится дом 30 квадратов 15 кВт света залить фундамент ...
2 850 000 ₽
713 тыс. ₽/сот.
Анапа, Витязево, ул. Николая Купчика
Продаю участок площадью 3 сот. Продаю участок 328 кв. м индивидуальное жилищное строительство, фасад участка 11,57 метров, от моря 1,5 км. на участке электричество и газ Новый стремительно ...
4 500 000 ₽
1364 тыс. ₽/сот.
25 500 000 ₽
4636 тыс. ₽/сот.
Анапа, Нижнее Джемете, ул. Буковая
Популярный среди туристов район. Расстояние до моря 800 м. Коммуникации свет, вода (что сейчас редкость для данного района) газ по меже. Участок обнесен капитальным забором (на фундаменте) ...
15 000 000 ₽
1875 тыс. ₽/сот.
Анапа, Центральный, ул. Крымская
Продаю участок площадью 4 сот. Продам срочно участок 4 соток. Участок находится недалеко от моря. Подробности по телефону. ...
Анапа, Верхнее Джемете, ул. Роз
Продаю участок площадью 6 сот. Продается земля в г. Анапа ул. Роз. Кому реально интересно звоните все расскажу. Обмен тоже можно. ...
1 200 000 ₽
200 тыс. ₽/сот.
Анапа, Пятихатки, ул. Джеметинская
Продаю участок площадью 5 сот. Продам участок в п. Пятихатки. Участок расположен в 5 минутах на автомобиле от песчанного пляжа. Документы готовы к сделке. Собственник. ...
780 000 ₽
156 тыс. ₽/сот.
Анапа, Верхнее Джемете
Продаю участок площадью 7 соток СНТ, вид с участка на море и город. Не капитальные дома возводить можно. Свет, вода рядом на участке, тянуть недалеко. Газ по меже. Кадастр 23:37:0716003:314 ...
2 000 000 ₽
290 тыс. ₽/сот.
|
|