Анапа, Нижнее Джемете, ул. Толмазова
Продаю участок площадью 5 сот. Продам земельный участок, 4.95 соток, все коммуникации по меже, газ, электричество, вода, канализация. Ижс, до пляжа 1.5-2 км. Цена снижена, пока не продался ...
6 500 000 ₽
1300 тыс. ₽/сот.
Анапа, Красный х.
Продаю участок площадью 8 соток ИЖС ровной формы с тремя фасадами. 5 км до города, в шаговой доступности Магнит и Пятёрочка. Залит свайно-ростверковый фундамент на 100 кв. м. На участке ...
Анапа, Красный х.
Продаю участок площадью 9 соток ИЖС с не отделанным домом 110 кв м Два этажа. Коммуникации. Электричество 15 кВт разведено по дому (розетки, электрощиток), септик Газ, вода в одном метре ...
7 500 000 ₽
852 тыс. ₽/сот.
Анапа, Верхнее Джемете
Продаю участок площадью 6 сот. Продаётся участок с видом на море в обжитом районе посёлка. Рядом с участком все коммуникации, в том числе и газ. Вокруг отстроились уже все соседи. Кадастровый ...
Анапа, Пятихатки, ул. Камчатская
Продаю участок площадью 5 сот. Продается участок, один взрослый собственник. До моря пару километров. Проведено электричество 380. в. Пишите, звонки проходят плохо. Возможна рассрочка до ...
1 250 000 ₽
250 тыс. ₽/сот.
1 300 000 ₽
130 тыс. ₽/сот.
Анапа, Верхнее Джемете
Продаю участок площадью 14 соток Шикарное место для строительства своей виллы. Категория земель: земли населённых пунктов для сельскохозяйственного производства (Зона С2). и соседний угловой ...
Анапа, Пятихатки, ул. Скифская
Продаю участок площадью 7 сот. Продам земельный участок 6,5 соток в пос. Пятихатки. Кадастровый номер 23:37:0721001:2601. до моря 2 км, в поселке есть школа, ходит общественный транспорт ...
1 050 000 ₽
162 тыс. ₽/сот.
Анапа, Пятихатки
Продаю участок площадью 150 сот. Продам участок сельхозназначения. Свет рядом около 100-150 м. Участок видовой. Хорошее денежное вложение. Можно перевести в кфх можно застроить 30% земли ...
8 600 000 ₽
57 тыс. ₽/сот.
Анапа, Красный х.
Продаю участок площадью 5 сот. Находится в конце красного хутора в начале верхнего Джемете, вдоль дороги фасад 30 м. Можно строить гараж подсобное помещение 75% от территории можно застраивать ...
1 650 000 ₽
317 тыс. ₽/сот.
Анапа, Красный х., ул. Весенняя
Продаю участок площадью 8 сот. Начато строительство дома, 10*13 и гаража 5*8 есть свет, газ, вода, прописка. Посредникам просьба не беспокоить. Подробности по телефону. ...
7 000 000 ₽
875 тыс. ₽/сот.
Анапа, Верхнее Джемете
Продаю участок площадью 5 сот. Прекрасный вид на Анапу и всё Анапское побережье. Земельный участок продается под капитальное строительство, поселок быстро растёт. Электричество, центральное ...
Анапа, Старая Алексеевка, Симферопольское шоссе
Продаю участок площадью 4 сот. Земельный участок, расположенный по адресу: Краснодарский край, город Анапа. Симферопольское шоссе, 44 имеющий назначение: для размещения объектов придорожного ...
10 000 000 ₽
2778 тыс. ₽/сот.
Анапа, Чембурка х.
Продаю участок площадью 6 соток. Назначение участка - для индивидуального жилищного строительства. Участок размежеван с выделением границ, точки на местности отбиты.?Коммуникации: свет и ...
4 300 000 ₽
717 тыс. ₽/сот.
Анапа, Пятихатки
Продаю участок площадью 6 соток. Газ свет центральная вода по границе участка. Подробности по телефону. Посредникам просьба не беспокоить. ...
4 990 000 ₽
875 тыс. ₽/сот.
Анапа, Красный х., ул. Придорожная
Продаю участок площадью 8 сот. Придорожная. 57 участок очень хороший имеет два фасада. 25*32 цена без торга, все документы готовы к продаже. Возможен обмен на автомобиль, на обмен цена дороже ...
6 200 000 ₽
775 тыс. ₽/сот.
Анапа, Красный х., Западный проезд
Продаю участок площадью 8 сот. Продается земельный участок за магазином Магнит, площадью 8 соток в ДНТ Южное, пер. Западный, 2. а. Кадастровый номер 23:37:0110001:548. ...
9 800 000 ₽
1225 тыс. ₽/сот.
Анапа, Красный х., ул. Сиреневая
Продаю участок площадью 5 сот. Продаю участок в ДНТ Южное. По меже проходит газ и свет. Вода проведена на участок. Фасад 13 метров, глубина 40 метров. Разрешено строительство капитальных ...
Анапа, Красный х., Западный проезд
Продаю участок площадью 8 соток ИЖС. ДНТ Южное в хорошем месте. Есть вся инфраструктура. 10 мин/3 км до моря. 6 км до центра Анапы. 200 метров от магазина Магнит. 8 соток, фасад 28 м, что ...
4 950 000 ₽
619 тыс. ₽/сот.
Анапа, Верхнее Джемете, ул. Роз
Продаю участок площадью 7 сот. Продаю свой участок в Верхнем Джемете 7 соток, отличное местоположение 100% видимость моря, по прямой пешком до моря 1500 метров электричество и газ проходит ...
1 500 000 ₽
214 тыс. ₽/сот.
|
|