Анапа, Пятихатки, ул. Джеметинская
Продаю участок площадью 170 сот. Продам 170 соток земель сельхозназначения и обжитую дачу на этом участке на 20 сотках. Городская черта, с видом на море и Витязевский лиман. Земельный участок ...
10 000 000 ₽
59 тыс. ₽/сот.
Анапа, Нижнее Джемете, ул. Василия Маргелова
Продаю участок площадью 9 сот. Продам участок на Джемете, рядом с Пионерским проспектом. Новая нарезка, вокруг гостиницы. Участок ровный, прямоугольной формы. Фасад 31 метр. в глубину около ...
8 300 000 ₽
965 тыс. ₽/сот.
Анапа, Витязево
Продаю участок площадью 5 сот. Срочно Продам участок в районе ЖК Кавказ (верхняя дорога, заезд через улицу Василия Хряева). До моря 1,6 км. Участок угловой, правильной квадратной формы (21 ...
3 000 000 ₽
652 тыс. ₽/сот.
Анапа, Витязево, Благодарный переулок
Продаю участок площадью 10 сот. Витязево, 1 береговая линия, курортная зона, участок 9.9 соток в охраняемом посёлке под строительство уютного загородного дома и/или гостиницы. Все коммуникации ...
18 000 000 ₽
1818 тыс. ₽/сот.
Анапа, Нижнее Джемете
Продаю участок площадью 8 сот. Собственник, все вопросы по телефону. Кадастровый номер: 23:37:0107002:6010. ...
7 400 000 ₽
987 тыс. ₽/сот.
Анапа, Верхнее Джемете
Продаю участок площадью 170 соток. Подробности по телефону. Посредникам просьба не беспокоить. ...
30 000 000 ₽
176 тыс. ₽/сот.
Анапа, Супсех, ул. Петра Коваленко
Продаю участок площадью 4 сот. Участок ИЖС. Ул. Петра Коваленко. Видовой (море, город). Торг. в этом месте таких незастроенных участков почти не осталось. В ближайшей перспективе асфальтированный ...
7 500 000 ₽
1829 тыс. ₽/сот.
Анапа, Старая Алексеевка, ул. Ленинградская
Продаю участок площадью 16 соток. В шаговой доступности, магазины, аптека, транспорт, больница, школа до моря 1.500 м. Фасад 13.3 м. на участке хозяйственные постройки, жилой саманный домик ...
20 000 000 ₽
1250 тыс. ₽/сот.
Анапа, Пятихатки
Ровной прямоугольной формы, фасад 20 метров. Хорошее расположение. Все центральные коммуникации по меже. ...
6 500 000 ₽
813 тыс. ₽/сот.
1 850 000 ₽
264 тыс. ₽/сот.
Анапа, Красный х., ул. Каштановая
Продаю участок площадью 12 соток. Меняю, или продам земельный участок площадью 6 соток в г. Анапа СНТ Южное, по ул. Каштановая, напротив дома 2-б вдоль дороги на Керчь, можно использовать ...
45 000 000 ₽
3750 тыс. ₽/сот.
Анапа, Красный х.
8 000 000 ₽
47 тыс. ₽/сот.
Анапа, Нижнее Джемете
Продаю участок площадью 4 сот. Земельный участок 3,65 соток. Кадастровый номер: 23:37:0107002:6590. Назначение - «Гостиничное обслуживание». Менее 1 км до моря. Вода, канализация, электричество ...
7 000 000 ₽
1892 тыс. ₽/сот.
Анапа, Нижнее Джемете
Продаю участок площадью 10 соток. Статус земли коммерческие. Не перевели под коммерцию, чтобы налоги были дешевле, после покупки в течении двух дней можем оформить землю под коммерцию. Рядом ...
15 000 000 ₽
1500 тыс. ₽/сот.
Анапа, Нижнее Джемете
Продаю участок площадью 10 соток. Тихое место, вблизи Пионерского проспекта, район военного госпиталя и ул. Ростовская, в 10 минут ходьбы до лучших пляжей Джемете. Вторая береговая линия ...
5 300 000 ₽
530 тыс. ₽/сот.
Анапа, Высокий берег, ул. Таманская
Продаю участок площадью 6 сот. Море в шаговой доступности. Тихий район, рядом центр. Ветхое домовладение (ремонт, реконструкция; снос). Фасад 16,5 м. Газифицирован, свет, вода на участке ...
31 000 000 ₽
4844 тыс. ₽/сот.
Анапа, Ореховая роща
Продаю участок площадью 2 сот. Продам долю (228 кв. м) участка ИЖС общей площадью 457 кв. м. На участке имеется зарегистрированная летняя кухня и ветхий жилой дом общей площадью 56,4, поделенный ...
9 500 000 ₽
4130 тыс. ₽/сот.
Анапа, Пятихатки, ул. Джеметинская
Продаю участок площадью 23 сот. Продается участок с/х назначения в районе п. Пятихатки. 900 метров до моря. На углу участка трансформаторная будка. Подъездные пути по проселочной дороге ...
2 376 999 ₽
103 тыс. ₽/сот.
Анапа, Центральный
Продаю участок площадью 170 сот. Продаётся земельный участок сельскохозяйственного назначения площадью 1,7 га. Адрес: Краснодарский край, г-к Анапа, ЗАО «Джемете», секция 24, часть контура ...
21 000 000 ₽
124 тыс. ₽/сот.
|
|