Анапа, Нижнее Джемете, ул. Толмазова
Продаю участок площадью 8 сот. Продаю участок 7,5 соток ижс, на участке получен свет 15. Квт, пробурена скважина 60 м. Ту на воду и канализацию, газ проходит по участку. Участок ровный и ...
30 000 000 ₽
4000 тыс. ₽/сот.
Анапа, Нижнее Джемете, ул. Генеральская
Продаю участок площадью 11 сот. Собственник. Вся сумма в договоре. Участок в зоне активного развития курортной деятельности, пляж в пешей доступности. Здание свободной планировки, на первом ...
26 000 000 ₽
2364 тыс. ₽/сот.
Анапа, Нижнее Джемете
Продаю участок площадью 6 сот. Продается земельный участок 900 м от моря. Земли ИЖС. На участке есть дом 30 кв. м. ...
9 000 000 ₽
1500 тыс. ₽/сот.
Анапа, Верхнее Джемете
Продаю участок площадью 7 сот. Продам участок в посёлке Верхнее Джемете. ИЖС. Хороший развивающийся район. Все коммуникации по улице. Участку присвоен адрес: улица Лазурная 21. Б. Участок ...
3 500 000 ₽
522 тыс. ₽/сот.
18 000 000 ₽
2951 тыс. ₽/сот.
Анапа, Нижнее Джемете
Продаю участок площадью 10 сот. Земельный участок в городе - курорте Анапа Нижнее Джемете напротив военного госпиталя. 10 минут ходьбы до лучших пляжей Джемете. Вторая береговая линия. Идеально ...
15 000 000 ₽
1500 тыс. ₽/сот.
Анапа, Красный х., ул. Красноармейская
Продаю участок площадью 85 сот. Продаю земельный участок 85 соток, 200 метров фасад, газ проходит по участку. Собственник. Также рассмотрю варианты обмена. ...
3 900 000 ₽
46 тыс. ₽/сот.
Анапа, Супсех
Все городские коммуникации. Газ, вода, канализация. Возможен перевод в комерцию. Собственник Дополнительно поданы документы о закреплении придомовой территории 5 на 20 метров. ...
16 200 000 ₽
2700 тыс. ₽/сот.
40 000 000 ₽
5000 тыс. ₽/сот.
Анапа, Витязево, ул. Андрея Корытина
Продаю участок площадью 6 сот. Продается участок в г. Анапа на Пионерском проспекте, площадь 6.1 соток, земли назначения ИЖС. Находится на второй береговой линии, рядом песочные пляжи Пионерского ...
10 500 000 ₽
1721 тыс. ₽/сот.
Анапа, Верхнее Джемете
Продаю участок Участок днт, свет и вода на участке, кадастровый номер 23:37:0716003:200. ...
Анапа, Нижнее Джемете
Продаю участок ИЖС, скважина, электричество 15 кВт, проведена труба под воду (не подключена), по границе участка канализация и газовая труба. ...
Анапа, Красный х., ул. Северная
Продаю участок площадью 10 сот. Продам участок ИЖС. 10 соток. Возможно с подрядом на строительство. Участок ровный, без перепадов, идеален для комфортного размещения дома, парковки, вспомогательных ...
5 000 000 ₽
500 тыс. ₽/сот.
Анапа, Нижнее Джемете, ул. Буковая
Продаю участок площадью 8 сот. Продам привлекательный земельный участок ИЖС под строительство дома или гостиницы, от собственника. Г. Анапа, район Джемете, улица Буковая 8. Площадь участка ...
19 500 000 ₽
2438 тыс. ₽/сот.
8 700 000 ₽
1450 тыс. ₽/сот.
Анапа, Красный х.
Продаю участок площадью 5 сот. Продам 2 участка по 5,4 сот, ЛПХ. Участки ровные. Газ, свет, вода рядом, до моря 15 мин пляж Джемете. Район застроен. Кадастровый номер 23:37:0716001:474 ул ...
3 000 000 ₽
556 тыс. ₽/сот.
Анапа, Пятихатки, ул. Джеметинская
Продаю участок площадью 5 сот. До Анапы 4 км. Земля сельхозназначения, электричество по меже, забетонированы столбы под забор. Соседи проживают постоянно. ...
1 300 000 ₽
260 тыс. ₽/сот.
Анапа, Нижнее Джемете
Продаю участок площадью 10 сот. Собственник, не агентство. Ровный. Свет 45 кВт. от основной 30 кВт и резерв 15. До моря 1 км по ровной дороге. Газ, вода на меже. Помогу с подключением. Жилой ...
17 500 000 ₽
1750 тыс. ₽/сот.
Анапа, Красный х.
Продаю участок площадью 5 соток ИЖС. Подробности по телефону. Посредникам просьба не беспокоить. ...
3 550 000 ₽
710 тыс. ₽/сот.
Анапа, Нижнее Джемете, ул. Утесова
Продаю участок площадью 10 сот. Участок 10 соток, ул. Утесова 38. Кадастровый номер 23:37:0107002:3593. Участок ровный, фасад - 25 метров. На участке имеются: постройка для временного проживания ...
9 500 000 ₽
950 тыс. ₽/сот.
|
|