Продажа участка, ул. Ключевская

10 соток = 1000 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 10 сот. Продаю земельный участок для индивидуального жилищного строительства 10 соток с надворными постройками: домик для временного проживания, баня, мастерская, птичник. На участке уже залит фундамент 6*8 метров. Коммуникации: электричество, вода -центральные, канализация-септик. Газ можно завести по программе догазификации после строительства дома, соседи газифицированы. На участке посажен сад, уже плодоносит.

Район

Пятихатки (поселок Пятихатки) показать на карте
7 500 000 ₽
750 тыс. ₽/сот.
27 апреля

АнапаПятихатки

Продаю участок площадью 6 сот. Ровный участок с видом на море. Подключена 15 кВт электроэнергия. Широкий фасад. Земля сх производства. Можно строить дом на легком фундаменте. Соседи строятся ...
1 200 000 
188 тыс. ₽/сот.
Сегодня
1

АнапаКрасный х.

Продаю участок площадью 4 сот. Продам участок. 23:37:0709001:5932. Идет перевод в СНТ Витязь. Электричество 15 кВт. Вид на море.  ...
2 800 000 
700 тыс. ₽/сот.
Сегодня

АнапаВитязевоул. Андрея Корытина

Продаю участок площадью 6 соток ИЖС. Правильной формы. Заведён свет 30 кВт. Газ по границе участка. Разрешение на строительство до 15 метров в высоту. До моря 600 - 700 метров. Один собственник ...
10 500 000 
1750 тыс. ₽/сот.
Сегодня
1

АнапаПятихатки

Продаю участок площадью 4 соток. Новый массив. Есть рассрочка от собственника. Показы онлайн и офлайн. Пришлю в макс или ТГ фото, видео, план-схему участка. Работаю без выходных.  ...
420 000 
105 тыс. ₽/сот.
Сегодня

АнапаНижнее Джеметеул. Толмазова

Продаю участок площадью 10 сот. Продается земельный участок в Анапе. Перспективный район с активной застройкой и развитием инфраструктуры. Участок подойдет для строительства жилого дома ...
13 500 000 
1350 тыс. ₽/сот.
Сегодня

АнапаПятихаткиул. Джеметинская

Продаю участок площадью 5 сот. Продам участок в п. Пятихатки. Участок расположен в 5 минутах на автомобиле от песчанного пляжа. Документы готовы к сделке. Собственник.  ...