Анапа, 5 микрорайон, ул. Поликарпова
Продаю участок площадью 6 сот. Отличный участок выданно разрешение на строительство, коммуникации центральные, заведен газ, все в шаговой доступности школы, сады, магазины. Море 500 м ведется ...
Анапа, Центральный, ул. Самбурова
Продаю участок площадью 4 сот. продам жилой дом (1 этаж), земельный участок 360 кв. м, расположенный в центре города Анапа по ул. Самбурова, от моря 300 м, в собственности. Торг уместен ...
16 000 000 ₽
4444 тыс. ₽/сот.
Анапа, Нижнее Джемете
Продаю участок площадью 6 сот. Продается участок шесть соток, на участке шесть домиков готовы к проживанию. Все подробности по телефону. ...
15 500 000 ₽
2583 тыс. ₽/сот.
Анапа, Центральный, ул. Крымская
Продаю участок площадью 7 соток. Свет, газ рядом. С видом на реку Кубань. Подробности по телефону. Посредникам просьба не беспокоить. ...
1 000 000 ₽
143 тыс. ₽/сот.
Анапа, Центральный, ул. Гоголя
Школы, садик, рынки. Набережная и море в шаговой доступности. Все коммуникации на участке. Возможен торг. Собственник. ...
12 500 000 ₽
4167 тыс. ₽/сот.
Анапа, Пятихатки
Продаю участок площадью 2 соток. Земля расположена между Пятихатками и Витязево. Используется под дачу: посажен молодой сад, другие насаждения, есть хозяйственные постройки, ёмкости для ...
10 200 000 ₽
6000 тыс. ₽/сот.
Анапа, Восточный рынок, ул. Рождественская
Продаю участок площадью 8 соток. Максимальная близость к городу. Участок ИЖС. Имеется продовольственный магазин с товарами первой необходимости. Три раза в день курсирует автобус в Анапу ...
7 000 000 ₽
875 тыс. ₽/сот.
Анапа, Нижнее Джемете, ул. Железнодорожная
Продаю участок площадью 8 соток. Координаты для поиска 44.94975036, 37.31282413 (скопировать в Яндекс навигатор). З/у в собственности, участок ровный почти квадратной формы, рядом идёт стройка ...
8 000 000 ₽
1000 тыс. ₽/сот.
Анапа, Старая Алексеевка, ул. Садовая
Продаю участок площадью 6 сот. Фасад 8 м на участке есть дом. газ, свет, вода, септик, все на участке. Старый дом, возможна реконструкция. ...
8 000 000 ₽
1455 тыс. ₽/сот.
Анапа, Нижнее Джемете
Продаю участок площадью 16 сот. Продаются собственником два земельных участка недалеко от моря по 8 соток каждый, прямоугольной формы, ровные, без строений, категории земли населённых пунктов ...
14 000 000 ₽
875 тыс. ₽/сот.
Анапа, Верхнее Джемете
Продаю участок площадью 10 сот. Вид на море с участка. Земля сельхоз назначения не сельскохозяйственных угодий, что позволяет на основании ст. 75 зк РФ пункт 11 можно строить здания (ознакомьтесь ...
5 500 000 ₽
550 тыс. ₽/сот.
Анапа, 5-й школы, ул. Кати Соловьяновой
Продаю участок площадью 3 сот. Продается 1/2 доли. Общая площадь 5.2 сотки. Фасад 12*44. Есть разрешение на строительство. Центральная канализация. Тихий спальный район в центре города. ...
6 200 000 ₽
2385 тыс. ₽/сот.
Анапа, Верхнее Джемете
Продаю участок площадью 7 соток с панорамным видом на всю Анапскую долину (город, море, горы как на ладони) фото с участка. Категория земель: земли населённых пунктов, для сельскохозяйственного ...
7 000 000 ₽
1000 тыс. ₽/сот.
Анапа, Витязево
Продаю участок площадью 8 сот. Продам 2 участка по 4 сотки. Электричество на участке есть. СНТ Витязь. Идет процесс перевода. Можно продать по отдельности. Цена за 2 участка. Разумный торг ...
3 800 000 ₽
475 тыс. ₽/сот.
Анапа, Витязево
Продаю участок площадью 10 соток. Земельный участок электричество подключено. До моря 15 мин пешком. ...
5 200 000 ₽
520 тыс. ₽/сот.
Анапа, Нижнее Джемете
Продаю участок площадью 33 сот, состоит из трёх участков по 11 соток. Находится. Джемете ул. Гостевой проезд номер 48.50.52. на первой линии-фасад 17.5 метров-каждый уч. Кад. номер 23:37:0107002:0550 ...
84 000 000 ₽
2545 тыс. ₽/сот.
Анапа, Центральный, ул. Горького
Продаю участок площадью 130 сот. Продаю, сдам в аренду, обменяю (рассмотрю варианты). Территорию бывшей МТФ, в Краснодарском крае. Крымском районе в ст. Варениковской, с общей площадью 1 ...
11 999 999 ₽
92 тыс. ₽/сот.
Анапа, Пятихатки
Продаю участок площадью 6 соток 15/39 метров для своего домика на черноморском побережье 1.5 км до пляжей это пешком 15 мин на машине 3 км 5 мин. Подойдет под гостиничный бизнес или свой ...
2 950 000 ₽
492 тыс. ₽/сот.
Анапа, Центральный
Продаю участок площадью 2600 сот. Предлагаю купить земельный участок под Анапой с прудом. Площадь 24,6 + 2. Га цена за оба. Собственник. Отлично подойдёт под базу отдыха, винодельню или ...
65 000 000 ₽
25 тыс. ₽/сот.
Анапа, Верхнее Джемете
Продаю участок площадью 7 соток с великолепным видом на море. Посредникам просьба не беспокоить. Подробности по телефону. ...
4 000 000 ₽
588 тыс. ₽/сот.
|
|