Анапа, Центральный
Продаю участок площадью 11000 сот. Звонить только по существу. Агентствам не беспокоить. Продажа земельного участка 110,1 га для виноградарства и виноделия в Анапском районе. Краснодарский ...
110 000 000 ₽
10 тыс. ₽/сот.
Анапа, Пятихатки
Продаю участок площадью 7 сот. Продаётся участок. Сельхозназначения. Есть свидетельство о границах. 23:37:0721001:5243. Скважину если бурить - макс 30 м, электричество проведено, только ...
1 450 000 ₽
216 тыс. ₽/сот.
Анапа, Красный х., ул. Ореховая
Продаю участок площадью 8 соток. 20/40. Свет, газ, вода по меже с участка 2 въезда-выезда, или построю на участке вам дом, можно на 2 хозяина. ...
6 000 000 ₽
750 тыс. ₽/сот.
Анапа, Старая Алексеевка, ул. Северная
Продаю участок площадью 27 сот. Собственник. Участок находится на пересечении ул. Северной и Симферопольским шоссе. Шикарное место. Участок в Аренде. С правом продления и переоформления ...
15 000 000 ₽
560 тыс. ₽/сот.
Анапа, Старая Алексеевка, ул. Северная
Продаю участок площадью 8 сот. Отличное место, участок находится 10 мин. ходьбы до моря, в шаговой доступности рынок центральный, вещевой, автовокзал, школа, детский сад. Схема старая а ...
10 000 000 ₽
1250 тыс. ₽/сот.
Анапа, Красный х.
Продаю участок площадью 6 соток. Сельхозназначения. Есть возможность подключить свет, пробурить скважину. С участка открывается вид на город и море. ...
1 100 000 ₽
183 тыс. ₽/сот.
Анапа, Нижнее Джемете
Продаю участок площадью 10 соток. Подходит под строительство общепита в три этажа. С выделенным уже сервитутом. 800 метров до моря, также недалеко находится ж/д вокзал. Рядом проходят все ...
10 500 000 ₽
1050 тыс. ₽/сот.
21 000 000 ₽
2471 тыс. ₽/сот.
Анапа, Старая Алексеевка, Безымянный переулок
Продаю участок площадью 8 сот. Продается в мк. р-не «Алексеевка» участок общей площадью 7.6 сот Фасад участка 24 м выходит на пер Безымянный. В глубине участок расширяется на 27 м. На участке ...
17 500 000 ₽
2303 тыс. ₽/сот.
Анапа, Нижнее Джемете
Продаю участок площадью 8 сот. Срочная продажа. Торг. Предлогайте. Кадастровый номер 23:37:0107001:487. Координаты для поиска 44 56'59,27 «N, 37 18'46,10» E (скопировать в Яндекс навигатор) ...
4 800 000 ₽
600 тыс. ₽/сот.
Анапа, Центральный, ул. Тургенева
Продаю участок площадью 4 сот. Есть разрешение на строительство. Собственник. Имеется разрешение на отклонение от предельных параметров от фасада 2 м, 0 м и 2 м от соседних участков (от6 ...
Анапа, Верхнее Джемете
Продаю участок площадью 10 соток. Торг. Подробности по телефону. Посредникам просьба не беспокоить. ...
1 850 000 ₽
185 тыс. ₽/сот.
Анапа, Нижнее Джемете, Пионерский проспект
Продаю участок площадью 9 сот. Собственник. Продам участок 9 соток и расположенные на нем небольшие дома в развитом курортном районе Анапы. В домах есть номера для отдыхающих и комнаты для ...
43 000 000 ₽
4674 тыс. ₽/сот.
Анапа, Верхнее Джемете
Продаю участок площадью 5 сот. От собственника продам в ближайшем пригороде Анапы, на стыке хутора Красный и Верхнего Джемете. Прекрасный участок с видом на море и на Анапу свет по меже ...
3 600 000 ₽
692 тыс. ₽/сот.
Анапа, Пятихатки
Продаю участок площадью 6 соток сельскохозяйственного назначения, площадью 6 соток. Участок в собственности, ровный, есть межевание. Местоположение: в районе п. Пятихатки. На участке проведено ...
900 000 ₽
150 тыс. ₽/сот.
Анапа, Старая Алексеевка
Продаю участок площадью 3 соток. Есть все коммуникации. Фасад участка 16 метра Адекватные соседи. Недалеко от остановки. Все соседи уже построились. Участок свободные без сооружений и деревьев ...
5 850 000 ₽
1950 тыс. ₽/сот.
Анапа, Верхнее Джемете, ул. Роз
Продаю участок площадью 6 соток. СНТ назначение. Отличное месторасположение с красивым панорамным видом на г-к Анапа. Возле участка проходит электроэнергия, вода. До моря -10-15 минут (на ...
1 350 000 ₽
211 тыс. ₽/сот.
Анапа, Пятихатки, ул. Джеметинская
Продаю участок площадью 8 сот. Продаётся участок, пригород Анапы в центре поселка, на центральной улице с небольшим уклоном. Фасад 19 метров, электричество на участке, газ, вода проходят ...
6 300 000 ₽
840 тыс. ₽/сот.
Анапа, Красный х., ул. Жасминовая
Продаю участок площадью 10 сот. Срочно Торг реальному покупателю будет. Продаю участок ИЖС, с документами все в порядке. Участок ровный, угловой выход на 2 стороны. Собственник - в собственности ...
6 700 000 ₽
684 тыс. ₽/сот.
Анапа, Красный х.
Продаю участок площадью 5 сот. Продаётся земельный участок. Газовая труба по участку, свет, вода рядом. 5 соток и большая придомовая территория. Возможна прописка. Собственник. ...
4 500 000 ₽
900 тыс. ₽/сот.
|
|