Анапа, Пригород
Продаю участок площадью 10 соток. Участок видовой, панорама на восток и юг, находится в верхней части горы, непосредственно примыкает с трех сторон к лесу. Территориально хорошо подойдет ...
1 500 000 ₽
150 тыс. ₽/сот.
Анапа, Ореховая роща, ул. Ленина
Продаю участок площадью 5 соток жилой вагончик, фруктовые деревья. Новый цокольный этаж. Постоянная прописка. ...
3 600 000 ₽
720 тыс. ₽/сот.
Анапа, Верхнее Джемете
Продаю участок площадью 5 сот. Не просто жить у моря, а иметь дом с головокружительным видом на море. в Анапе строится множество коттеджных поселков, но сколько из них могут похвастаться ...
3 550 000 ₽
683 тыс. ₽/сот.
Анапа, Нижнее Джемете, ул. Толмазова
Продаю участок площадью 10 сот. Продается земельный участок в Анапе. Перспективный район с активной застройкой и развитием инфраструктуры. Участок подойдет для строительства жилого дома ...
13 500 000 ₽
1350 тыс. ₽/сот.
Анапа, Пятихатки
Продаю участок площадью 4 соток. Новый массив. Есть рассрочка от собственника. Показы онлайн и офлайн. Пришлю в макс или ТГ фото, видео, план-схему участка. Работаю без выходных. ...
Анапа, Пионерский проспект
Продаю участок площадью 32 соток под базу отдыха/гостиницу (есть проект). Долгосрочная аренда 50 лет. Коммуникации по периметру участка. Обременения в виде 3-х хоз. будок по 6 м (в собственности) ...
36 000 000 ₽
1125 тыс. ₽/сот.
Анапа, Верхнее Джемете
Продаю участок площадью 10 сот. Видовой участок. Собственник. Лучший панорамный вид на море. Анапу. Кавказские горы (не будет загорожен домами). Участки правильной формы. Эл-во 15 кВт, газ ...
2 900 000 ₽
290 тыс. ₽/сот.
Анапа, Витязево, ул. Андрея Корытина
Продаю участок площадью 6 соток ИЖС. Правильной формы. Заведён свет 30 кВт. Газ по границе участка. Разрешение на строительство до 15 метров в высоту. До моря 600 - 700 метров. Один собственник ...
10 500 000 ₽
1750 тыс. ₽/сот.
Анапа, Центральный
Продаю участок площадью 15 соток. Участок видовой, панорама на восток и юг, находится в верхней части горы, непосредственно примыкает с трех сторон к лесу. Территориально хорошо подойдет ...
10 000 000 ₽
667 тыс. ₽/сот.
Анапа, Красный х.
Продаю участок площадью 170 сот. Газ и электричество по границе участка. Вид на море и город с возвышенности. Собственник. Кадастровый номер 23:37:07 16 000:0093. ...
15 000 000 ₽
88 тыс. ₽/сот.
Анапа, Центральный
Продаю участок площадью 15100 сот. Звонить только по существу. Агентствам не беспокоить. Продается земельный массив 151 га в Анапском районе Краснодарского края идеальное место для виноградарства ...
75 000 000 ₽
5 тыс. ₽/сот.
Анапа, Центральный, Советов площадь
Продаю участок площадью 4 сот. Полная стоимость в договоре. Собственник. Прямая продажа без посредников. Участок без головной боли, всё чисто, брали для себя. Цена за наличный расчёт По ...
7 500 000 ₽
1829 тыс. ₽/сот.
Анапа, Центральный, ул. Крымская
Продаю участок площадью 5 сот. Продам дачу в Анапе, до моря 800 метров. От ж/д вокзала 1 км. Свет, вода чистая из скважины. На крыше солярий с которого прекрасный вид на море и Анапу. Большая ...
5 000 000 ₽
1000 тыс. ₽/сот.
Анапа, Центральный, ул. Крымская
Продаю участок площадью 170 соток. Большой участок с видом на море 170 соток. Можно поставить дом на сваях как некапитальное строение, разбить виноградник с домами дегустации в кфх или сделать ...
3 090 000 ₽
18 тыс. ₽/сот.
4 500 000 ₽
20 тыс. ₽/сот.
Анапа, Верхнее Джемете
Продаю участок площадью 6 соток в тихом спокойном месте, также в близи с городом, новый район быстроразвивающийся, участок имеет вид на море и горы, города весь как на ладони, коммуникации ...
1 000 000 ₽
156 тыс. ₽/сот.
Анапа, Красный х.
Продаю участок площадью 4 сот. Продам участок. 23:37:0709001:5932. Идет перевод в СНТ Витязь. Электричество 15 кВт. Вид на море. ...
2 800 000 ₽
700 тыс. ₽/сот.
Анапа, Пятихатки
Продаю участок площадью 6 сот. Ровный участок с видом на море. Подключена 15 кВт электроэнергия. Широкий фасад. Земля сх производства. Можно строить дом на легком фундаменте. Соседи строятся ...
1 200 000 ₽
188 тыс. ₽/сот.
Анапа, Верхнее Джемете
Продаю участок площадью 5 сот. Продам участок Верхнее Джемете, угол улиц Зеленая. Нагорная, 5,27 соток фасад 21 25. На холме, отличный вид на море и Анапу. Место тихое, соседи стоятся, построились ...
3 000 000 ₽
566 тыс. ₽/сот.
Анапа, Верхнее Джемете
Продаю участок площадью 10 соток КФХ с шикарным видом на море. Подробности по телефону. Посредникам просьба не беспокоить. ...
2 500 000 ₽
250 тыс. ₽/сот.
|
|