Анапа, Верхнее Джемете
Продаю участок площадью 5 сот. Срочная продажа от собственника. Продаю земельный участок 525 кв. м г. Анапа. Краснодарский край. Анапский район, пос. Верхнее Джемете, ул. Счастливая 23. ...
2 199 000 ₽
415 тыс. ₽/сот.
Анапа, Верхнее Джемете
Продаю участок площадью 6 соток. Подробности по телефону. Посредникам просьба не беспокоить. ...
2 400 000 ₽
400 тыс. ₽/сот.
Анапа, Нижнее Джемете
Продаю участок площадью 4 сот. Участок КН 23:37:0107002:6591 можно и 6590. Основное назначение «Гостиничное обслуживание». Эл. Вода. Канализация сетевые. Прекрасный песчаный пляж, ЖД вокзал ...
5 500 000 ₽
1486 тыс. ₽/сот.
Анапа, Красный х.
Продаю участок площадью 277 сот. Собственник продает земельный участок, общей площадью 2,77. Га. Участок можно найти на публичной кадастровой карте, кадастровый номер участка 23:37:0716000:566 ...
41 550 000 ₽
150 тыс. ₽/сот.
Анапа, Центральный, Советов площадь
Продаю участок площадью 170 сот. Продам участок 1,7 га, г Анапа. Приморский с/о, полевые земли ЗАО «Джемете». Земля сельхоз назначения, собственник. Контур 245,246,247, секция 24. Кадастр ...
15 000 000 ₽
88 тыс. ₽/сот.
Анапа, Нижнее Джемете
Соседний участок 23:37:0107002:5920 тоже мой, там 7 сот, рассмотрю продажу обоих участков. Цена за один участок. В связи с неустойчивым интернетом, лучше звоните. ...
11 700 000 ₽
1500 тыс. ₽/сот.
Анапа, Супсех
Продаю участок площадью 6 соток (600 м) Отличное предложение для тех, кто хочет построить дом в развитом районе города. Основные параметры: площадь участка: 6 соток (600 м2);.местоположение: ...
23 000 000 ₽
3833 тыс. ₽/сот.
Анапа, Нижнее Джемете
Продаю участок площадью 5 соток или 10 соток под коммерческую застройку, под гостиницу, апарт отель, турбаза, магазин. До моря 1 км, 15 минут пешком. Отличный широкий фасад, ровная поверхность ...
4 600 000 ₽
920 тыс. ₽/сот.
Анапа, Верхнее Джемете
Продаю участок площадью 10 соток. Вид на море, на Анапу, земля чернозем. Размер 17 на 59, участок обозначен столбами. Электричество к участку подведен. Торг уместен. Кад. номер 23:37:0716000:322 ...
1 700 000 ₽
170 тыс. ₽/сот.
Анапа, Верхнее Джемете, ул. Роз
Продаю участок площадью 10 сот. Земля сельхоз производства. 10 соток. Свет, вода на участок заведены, септик есть, фундамент начатый 11 на 11 есть, (надо залить плиту) начали строительство ...
3 400 000 ₽
340 тыс. ₽/сот.
Анапа, Красный х., ул. Тихая
Продаю участок площадью 6 сот. Продаю земельный участок. С капитальным фундаментом. Свет 15. Квт, вода газ по меже. скважина на участке. Угловой участок у трассы. Собственник. ...
Анапа, Пятихатки
Продаю участок площадью 5 сот. Продам участоки. 23:37:0721001:3310, 3311 в поселке Пятихатки с видом на море, рядом проход на Пионерский проспект, море в 1,2 км. в шаговой доступности магазины ...
1 200 000 ₽
240 тыс. ₽/сот.
Анапа, Старая Алексеевка, ул. Северная
Продаю участок площадью 7 сот. Фасад 14 м. Глубина 71 м. Ширина узкого участка 8 м. 23:37:0105001:75. ЗУ 2 наш. Межевание сделали, останется сделать раздел. Соседи ЗУ 1 заинтересованы делать ...
9 999 990 ₽
1429 тыс. ₽/сот.
Анапа, Витязево
Продаю участок площадью 6 сот. Участок прямоугольной формы, фасад 20, глубина 30 метров. На участке электричество 15 кВт, скважина на 2 участка. ...
Анапа, Верхнее Джемете, ул. Роз
Продаю участок площадью 6 соток. Земли поселений (земли населенных пунктов) - Подъезд к участку грунтовая дорога. Коммуникации: Электричество по меже. Вода автономная. Канализация автономная ...
4 500 000 ₽
750 тыс. ₽/сот.
Анапа, Чембурка х.
Продаю участок площадью 6 соток. Свидетельство на руках ИЖС. Интересует Обмен на квартиру в Анапе с моей доплатой готов рассмотреть варианты, если за наличку торг уместен. Номер. ...
5 500 000 ₽
859 тыс. ₽/сот.
Анапа, Пятихатки
Продаю участок площадью 4 сот. Продам земельный участок 4 сотки, п. Пятихатки, пустой, ровный, плодородная почва, с/x, но примыкает к основной части поселка. До моря 2.3 км. в поселке есть ...
Анапа, Нижнее Джемете
Продаю участок площадью 6 соток. Продаются отличные 3 земельных участка по 6 соток в районе Джемете (Анапский район. Краснодарский край) один из самых востребованных и перспективных курортных ...
1 500 000 ₽
250 тыс. ₽/сот.
Анапа, Витязево, ул. Верхняя Дорога
Продаю участок площадью 4 сот. Участок 680 квадрата пополам с соседом нет межевания надо межевать. До моря 500 метров. ...
5 500 000 ₽
1571 тыс. ₽/сот.
Анапа, Красный х., ул. Северная
Продаю участок площадью 10 соток. Виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Единственный собственник с момента приобретения, участок не находится под залогом ...
5 150 000 ₽
520 тыс. ₽/сот.
|
|