Продам 1-ком. квартиру, ул. Объездная, не агентство

1-комн.

квартира

36 м²

общая

4 из 7

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36 кв. м на 4 этаже 7 этажного кирпичного дома. Квартира на четвертом этаже кирпичного дома с газоснабжением. Из окон открывается вид на солнечную сторону, что обеспечивает отличное естественное освещение. В квартире выполнен косметический ремонт, стены оформлены светлыми обоями. Кухня оборудована всем необходимым: газовая плита, холодильник и стиральная машина. Просторная комната оснащена шкафами и диваном, создающими комфортное пространство для отдыха. В совмещенном санузле установлена современная сантехника. Дом оснащен пассажирским лифтом, что добавляет удобства в повседневной жизни. Возможна покупка в ипотеку.

О доме

Дом построен в 2011 г. Лифты: есть Подъезды: 2 шт.
8 000 000 ₽
222 222 ₽/м²
24 апреля

АнапаПарковыйАнапское шоссе

Квартира свободной планировки площадью 33,5 кв. м (жилая площадь 24,1, балкон 3,5), общая с балконом 37 кв. м. Квартира находится на 4 этаже 5 этажного дома, в доме есть лифт. ЖК «Времена ...
6 100 000 
165 тыс. ₽/м²
Сегодня
1

Анапа3А микрорайонул. Владимирская

Без окна. Не квартира. Без приписки. Коммуникации подключены (электричество, вода, канализация), оплата производится по счётчику. Ванна, раковина, унитаз установлены, всё функционирует ...
2 300 000 
55 тыс. ₽/м²
Сегодня

Анапа12 микрорайонБелорусский проспект

Квартира на 8 этаже, солнечная, уютная, теплая. Окна выходят на ТЦ Красная площадь. Весь день в квартире стоит солнце. Ремонт сделан. Лоджия утеплена. Окна заменены. Продам с мебелью и ...
5 950 000 
132 тыс. ₽/м²
Сегодня

Анапа3Б микрорайонул. Владимирская

Продаю самостоятельно 1 ком. квартира (распашонка) с большой кухней - гостиной, дом - комфорт класса 2021 года. Предчистовая отделка, электрика заведена, это позволяет вам сделать ремонт ...
7 199 000 
150 тыс. ₽/м²
Сегодня

АнапаПарковыйул. Мирная

Квартира в спокойном семейном жилом комплексе «Времена года». Малоэтажные дома, оснащенные лифтами, уютное озеленение, зоны отдыха, разнообразные детские площадки, спортивные площадки - ...
8 600 000 
155 тыс. ₽/м²
Сегодня

Анапа4-й школыул. Парковая

Именно ту которую вы видите на фото (не фонарь), я единственный собственник. В квартире никто не прописан. До моря 15 минут пешком. Квартира находится в центре города Анапа, в шестиэтажном ...