Продам 2-х комн. квартиру, Межсанаторный проспект, без посредников

2-комн.

квартира

87,7 м²

общая

2 из 3

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 87,7 кв. м на 2 этаже 3 этажного монолитного дома. 600 метров до песчаного пляжа, уютное место район пионерского проспекта. Двухкомнатные апартаменты. Коммуникации свет, вода, канализация, центральное теплоснабжение. Цена до конца месяца.

Район

Нижнее Джемете (поселок Нижнее Джемете) показать на карте
10 000 000 ₽
114 025 ₽/м²
Позавчера11 мая

АнапаНижнее ДжеметеПионерский проспект

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 45 кв. м на 12 этаже 12 этажного монолитного дома. Один взрослый собственник. Без обременений.  ...
9 000 000 
200 тыс. ₽/м²
Вчера

АнапаНижнее ДжеметеПионерский проспект

Продам 2 ком апартамент полностью с мебелью и техникой, на 3 этаже, площадь 65 кв. м с балконом. В квартире останется все что на фото. До моря 3 -5 мин пешком. Комплекс Апартамент подключен ...
12 500 000 
192 тыс. ₽/м²
22 апреля

АнапаНижнее ДжеметеМежсанаторный проспект

Продаются 2-х комнатный апартаменты в 5 минутах от моря. комнаты раздельный. Тип планировки - распашонка. Общая площадь 65,3 кв. м предчистовая отделка район с развитой инфраструктурой ...
6 500 000 
100 тыс. ₽/м²
19 апреля

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»

Нет кода?

Стоимость 1 м², квартиры, Анапа, Нижнее Джемете

2-х ком. квартиры, Нижнее Джемете

174 160 ₽/м²

%
3,84%

Среднее по Анапе

179 530 ₽/м²

%
0,91%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026

Агентствам недвижимости

Если вы представляете агентство недвижимости или являетесь частным риэлтором, то вы можете использовать специальные тарифы на подключение к базе прямых предложений от собственников по продаже и аренде подробнее недвижимости, которые вы можете применять в работе со своими клиентами, предлагая им больший выбор вариантов квартир, домов, участков и коммерческих помещений. После регистрации вы получите демо-доступ в личный кабинет - профессиональный инструмент для работы риэлтора.