Продам 2-х комн. квартиру, ЖК Золотая бухта (Революции проспект), собственник

2-комн.

квартира

60 м²

общая

5 из 13

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 60 кв. м на 5 этаже 13 этажного монолит дома. Квартира с ремонтом, мебелью и бытовой техникой, видом на море, расположена на 5-м этаже 13 этажного монолитного дома, построенного в 2014 году. Общая площадь 60,4 кв. м, высота потолков 3 м, что создаёт ощущение простора и свободы. Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. Без обременений, залогов, без использования мат. капитала и др. ограничений. В жилом комплексе огороженная территория, места отдыха, есть наземный и подземный паркинг, два круглогодичных бассейна, фитнес зал, оборудованный всем необходимым инвентарем, система центрального кондиционирования, круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Магазины, кафе, рестораны и прогулочная набережная в пешей доступности. Ресепшен на территории комплекса, что обеспечивает дополнительную безопасность и комфорт для жильцов. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам принять решение. Максимально быстрый выход на сделку

Район

27 000 000 ₽
450 000 ₽/м²
8 мая
Телефон собственника

+7 92*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

АнапаЦентральныйул. Ленина

Квартира находится в самом центре курортной зоны, до моря 200 метров, рядом парки, антракционы, океанариум, печанный пляж, рынок, поликлиника и т. д. это лучшее место для комфортного проживания ...
13 800 000 
251 тыс. ₽/м²
Сегодня

АнапаЦентральныйул. Черноморская

Собственник. Причина продажи: переезд. Уникальное предложение. Просторная 2-комнатная квартира с видом на море в самом центре курортной зоны г. Анапа (1 минута пешком до знаменитого сквера ...
14 200 000 
264 тыс. ₽/м²
Сегодня

АнапаВысокий берегул. Таманская

Квартира с хорошим ремонтом в лучшем месте Анапы. Продаю неспеша. Цена будет только расти. Риелторам обращаться только с конкретным предложением о покупке.  ...
16 000 000 
273 тыс. ₽/м²
Вчера

АнапаВысокий берег

Квартира на 7 этаже - мечта в тихом центре города-курорта Анапа с шикарным видом на море из всех окон. Из кухни-гостиной (15 кв. м), из зала (18 кв. м), из спальни (11 кв. м) и конечно ...
16 500 000 
275 тыс. ₽/м²
Вчера

Анапа5-й школыул. Шевченко

Продается 2-x уровневая квартира. Второй этаж мансардный. Возможен обмен на в Москве. Возможна коррекция цены. Квартира в районе высокого берега, вид на море: 1. Из кухни через дома, 2 ...
15 500 000 
170 тыс. ₽/м²
Вчера

АнапаЦентральныйул. Гоголя

Приятная современная квартира в ухоженном доме. Сделана перепланировка из 2 кк в Евро-2 и она узаконена. В собственности более 5 лет - полная сумма в договоре (не у бабушки - 1 взрослый ...