Продаю 2-х комн. квартиру, 5-й школы (ул. Горького)

2-комн.

квартира

49,7 м²

общая

5 из 5

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 49,7 кв. м на 5 этаже 5 этажного монолитного дома. Продам, собственник. Без торга. Только на этот месяц, возможно на пару недель, пока есть интересующий для меня объект для вложения.

О доме

Дом построен в 1969 г. Подъезды: 4 шт.
5 850 000 ₽
117 706 ₽/м²
Сегодня13 мая

АнапаНовая Алексеевкаул. Лазурная

Продается просторная, комфортная квартира, с большой кухней - гостиной, расположенная в хорошем спальном районе города с развитой инфраструктурой. Комнаты изолированные, две сплит-системы ...
15 000 000 
168 тыс. ₽/м²
Сегодня

АнапаЦентральныйул. Тургенева

Квартира после полного ремонта, качественно сделан и ждет своего хозяина. Поменяли проводку и трубы, выровняли стены и все сделали на совесть. Остается только завезти мебель и жить. Окна ...
8 000 000 
157 тыс. ₽/м²
Сегодня

Анапа4-й школыул. Парковая

Квартира расположена в тихом районе, с хорошей транспортной доступностью. Во дворе хорошие детские площадки и безопасная дворовая территория. Рядом расположены сетевые магазины, аптеки ...
9 800 000 
181 тыс. ₽/м²
Сегодня

Анапа5-й школыул. Шевченко

Квартира от застройщика. 2 комнаты изолированные. С возможностью увеличения площади за счет мансардного этажа на 45 кв. м под крышей, готовая под отделку. Стяжка, штукатурка. Дом газифицирован ...
7 900 000 
129 тыс. ₽/м²
Сегодня

АнапаВосточный рынокул. Рождественская

Дом газифицирован. С мебелью и техникой. Метраж на фото. Остается: кухонный гарнитур, стиральная машинка, микроволновка, ТВ, холодильник, вся мебель. Всё как на фото. Всё, что вы видите ...
7 950 000 
159 тыс. ₽/м²
Сегодня

Анапа5-й школыул. Горького

Хорошая комната можно поставить гипсокартоновую стену, будет отдельная комната с балконом. Подробности по телефону. ...
6 300 000 
147 тыс. ₽/м²
Сегодня

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя цена м², квартиры, Анапа, 5-й школы

2-х ком. квартиры, 5-й школы

162 560 ₽/м²

%
1,36%

Среднее по Анапе

179 530 ₽/м²

%
0,91%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026

Наш телеграм

Telegram
Подпишитесь на наш канал с новостями сервиса — @neagent, стать участником группы недвижимости своего города, также подписаться на телеграм-бота, используя свой код доступа, получать уведомления о поступлениях новых объявлений — контактная информация

Следуюший совет