Продаю 3-комн. квартиру, 12 микрорайон, ул. Чехова

3-комн.

квартира

66 м²

общая

4 из 9

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 66 кв. м на 4 этаже 9 этажного монолитно-кирпичного дома. Рядом. Красная площадь, 2 школы, 3 детских сада, рынок, магазины. Торг.
7 000 000 ₽
106 061 ₽/м²
Сегодня13 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Анапа12 микрорайонул. Чехова

Продам или обменяю уютную 3 x. комнатную квартиру. Пл. 64 кв. м. Высокий 1 этаж. Сделаны натяжные потолки, установлены пвх окна, плитка на кухне и сан. узле. 2 комнаты большие - по 19 кв ...
9 399 000 
147 тыс. ₽/м²
Сегодня

АнапаПарковый

3 комнаты, комнаты изолированные, 16,20,17 кв. м, в каждой комнате находится сплит-система. Ремонт средний. Дом 1978 г. постройки, земля под домом приватизирована. Море 20 мин. пешком. ...
7 850 000 
88 тыс. ₽/м²
Сегодня

АнапаВосточный рынокСолдатских Матерей проспект

Доброго времени суток. Квартира общей площадью без учета лоджий 91,3 кв. м. Этаж 7/16. в квартире ремонт от застройщика: линолеум на полу под плинтусом, обои на стенах. Санузел раздельный ...
10 500 000 
115 тыс. ₽/м²
Сегодня

АнапаЮжный рынокул. Владимирская

Квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме, построенном в 2022 году. Квартира расположена на втором этаже шестиэтажного здания. Из окон открывается вид во двор, где находится ...
15 520 000 
160 тыс. ₽/м²
Сегодня

АнапаПарковый

Собственник. Квартира в центре города с эксклюзивной планировкой. Квартира находится в 3-x минутах от Торгового Центра *Красная Площадь*. в 10 минутах от моря. Развитая инфраструктура. ...
14 500 000 
121 тыс. ₽/м²
Сегодня

АнапаЮжный рынокул. Толстого

В жилом комплексе комфорт класса Огни Анапы на 11/19 этажного дома по ул. Толстого продается просторная евро 3-ка общей площадью 66,9 кв. м. С видом на море, центральное отопление, просторные ...