Продаю нежилое помещение, Парковый, ул. Мирная, не агентство

27,6 м²

общая

0

этаж

Описание

Продаю помещение площадью 27,6 кв. м на цокольном этаже дома. Собственник. Арендатор / без арендатора. Пишите звоните. Цена в объявлении за помещение 27 кв. м без арендатора без окна с ремонтом. Есть больше, с арендатором и без, с окном. Помещения на цокольном этаже (коммерция). Трафик генерируют 3 пункта выдачи. Фото актуальные, приходите смотрите, документы в порядке, готово к продаже. Подходит под салон, склад, магазин, мастерскую, ателье, офис и т. д. Низкие тарифы жкх, возможность подключить до 15 квт, свой сан/узел. Круглосуточный доступ к помещению, решетка с домофоном на ночь, видеонаблюдение, антенны для моб связи. Можно жить (не запрещено). Прямо за домом начало возведения нового микрорайона со школами, садиками и парками (не муравейники). Инвестируйте в стабильную валюту.

Район

Парковый (Парковый микрорайон) показать на карте
2 299 000 ₽
83 297 ₽/м²
Сегодня19 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

АнапаПарковыйул. Мирная

Вынужденная продажа помещения. На данный момент действующая студия, работает каждый день. Все остальные вопросы по телефону.  ...
12 500 000 
155 тыс. ₽/м²
Сегодня

АнапаНовая Алексеевкаул. Лазурная

Продаётся помещение в городе - курорте Анапа. Хорошая проходимость, напротив школа новая &35 до моря 2.5 километра. В помещении сейчас располагается салон красоты, уже 5 лет приносит, с ...
6 500 000 
112 тыс. ₽/м²
Час назад

Анапа12 микрорайонул. Чехова

Продаю помещение площадью 360 кв. м. Продается 3-х этажное здание. Самое проездное место в Анапе. Подробности по телефону. Посредникам просьба не беспокоить.  ...
32 400 000 
90 тыс. ₽/м²
3 мая

АнапаНовая АлексеевкаАнапское шоссе

Продаю помещение площадью 70 кв. м на 1 этаже дома. Помещение свободного назначения 70 кв. м вход со двора.  ...
8 500 000 
121 тыс. ₽/м²
30 апреля

АнапаПарковыйАнапское шоссе

Прямой Вход с улицы. Лучшая локация - напротив большой парковки всего ЖК, фасад алюминий. Помещение с ГАЗом. Собственник - вся сумма в договоре. Обмен не рассматриваю. Если Интересно кВ ...
6 500 000 
185 тыс. ₽/м²
29 апреля

Анапа12 микрорайонул. Объездная

Отличное место расположение. Напротив торговый центр Красная площадь. Я собственник с 2016 года. Торг уместен на месте.  ...
2 500 000 
357 тыс. ₽/м²
28 апреля

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа нежилых помещений»