Продаю студию, Восточный рынок (ул. Шевченко)

1-комн.

квартира

35 м²

общая

2 из 7

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35 кв. м на 2 этаже 7 этажного монолитного дома. Чистая юридически, никто не прописан. Уютная квартира с большими панорамными окнами и правильной планировкой. Зоны отделены друг от друга и в то же время находятся в одном пространстве. 1. Коридор, сан/узел, душевая кабина. 2. Кухня. 3. Гостиная. 4. Спальня. Кухня от гостиной разделена барной стойкой, а гостиная от спальни аркой и занавесками. Квартира очень уютная и светлая, даже зимой чувствуется тепло от солнца благодаря большим окнам и расположению. В квартире есть всё для комфортного проживания. Вся мебель остаётся, заходи и живи. Делалась для себя. к/у адекватные. Хорошая управляющая компания. Расположение дома очень удачное, до центра 7 минут пешком, рядом восточный рынок, пятерочка и Магнит 100 метров. Там же красное и белое, озон. Вайлдберриз. Отличный инвестиционный проект: можно сдавать со средним доходом 500 000 в год. Можно переделать под коммерцию. (Инфраструктура подходящая). С агентствами сотрудничаю при наличии реальных покупателей.
6 999 999 ₽
200 000 ₽/м²
23 апреля
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Похожие списком

АнапаПарковыйАнапское шоссе

Квартира свободной планировки площадью 33,5 кв. м (жилая площадь 24,1, балкон 3,5), общая с балконом 37 кв. м. Квартира находится на 4 этаже 5 этажного дома, в доме есть лифт. ЖК «Времена ...
6 100 000 
165 тыс. ₽/м²
Сегодня
1

АнапаСтарая Алексеевкаул. Крестьянская

Продам помещения на цокольном этаже, помещение свободного назначения. Можно использовать как офис, также для проживания как квартиру. В помещении ведутся ремонтные работы, ещё возможно ...
2 950 000 
82 тыс. ₽/м²
Сегодня

Анапа5-й школыул. Крымская

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 130 кв. м на 10 этаже 10 этажного кирпичного дома. Продаю большую евротрехкомнатную квартиру в анапе. Общей площадью 130 кв. м 10 этаж 10-ти этажного ...
13 300 000 
102 тыс. ₽/м²
Сегодня

АнапаПарковыйул. Мирная

Квартира в спокойном семейном жилом комплексе «Времена года». Малоэтажные дома, оснащенные лифтами, уютное озеленение, зоны отдыха, разнообразные детские площадки, спортивные площадки - ...
8 600 000 
155 тыс. ₽/м²
Сегодня

Анапа4-й школыул. Парковая

Именно ту которую вы видите на фото (не фонарь), я единственный собственник. В квартире никто не прописан. До моря 15 минут пешком. Квартира находится в центре города Анапа, в шестиэтажном ...
5 600 000 
144 тыс. ₽/м²
Сегодня

АнапаСтарая Алексеевкаул. Крестьянская

Хороший ремонт. Инфраструктура отличная, школы, рынки, магазины. Во дворе дома детский сад. Хорошая транспортная доступность, у дома автобусная остановка. До набережной 15-20 минут пешком ...