Продаю студию, ЖК Раз / Два / Три, Анапское шоссе

1-комн.

квартира

29 м²

общая

14 из 20

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 29 кв. м на 14 этаже 20 этажного монолитного дома. Студия куплена за наличный расчет. Продаю за ту цену, что и купила в связи с расширением площади. Возможен торг. Рядом вся инфраструктура: кафе, аптеки, магазины, пункты выдачи ozon и Wb, новая 35 школа, детсады Крошка Енот и Карусель. В квартире остается мебель и техника, в ванной кафель. Низкие к/у. Остановка в 5 мин. ходьбы. До моря можно прогуляться пешком. Безопасное и надежное юридическое сопровождение со страховкой на 10 лет от Дом клик за счет продавца. В квартире никто не прописан, 1 взрослый собственник. Без долгов и обременений. Любые способы расчета:1. ипотека 2. военная ипотека 3. сертификаты 4. материнский капитал.

О доме

Дом построен в 2020 г. Лифты: есть Подъезды: 1 шт.

Район

Парковый (Парковый микрорайон) показать на карте
4 850 000 ₽
167 241 ₽/м²
3 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

АнапаПарковыйАнапское шоссе

Квартира свободной планировки площадью 33,5 кв. м (жилая площадь 24,1, балкон 3,5), общая с балконом 37 кв. м. Квартира находится на 4 этаже 5 этажного дома, в доме есть лифт. ЖК «Времена ...
6 100 000 
165 тыс. ₽/м²
Сегодня
1

АнапаСтарая Алексеевкаул. Крестьянская

Продам помещения на цокольном этаже, помещение свободного назначения. Можно использовать как офис, также для проживания как квартиру. В помещении ведутся ремонтные работы, ещё возможно ...
2 950 000 
82 тыс. ₽/м²
Сегодня

АнапаПарковыйул. Мирная

Квартира в спокойном семейном жилом комплексе «Времена года». Малоэтажные дома, оснащенные лифтами, уютное озеленение, зоны отдыха, разнообразные детские площадки, спортивные площадки - ...
8 600 000 
155 тыс. ₽/м²
Сегодня

АнапаСтарая Алексеевкаул. Крестьянская

Хороший ремонт. Инфраструктура отличная, школы, рынки, магазины. Во дворе дома детский сад. Хорошая транспортная доступность, у дома автобусная остановка. До набережной 15-20 минут пешком ...
6 500 000 
158 тыс. ₽/м²
Сегодня

АнапаПарковыйАнапское шоссе

Отличное расположение ЖК. черное море. рядом сад, школа, остановки, магазины, во дворе зона барбекю, подземная парковка, до моря 20 минут пешком. Газовое отопление. В сан. узле и на кухне ...
7 600 000 
209 тыс. ₽/м²
Сегодня

Анапа4-й школыул. Парковая

Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. Рядом Восточный рынок, магазины и остановки общественного транспорта. Закрытая территория (шлагбаум). в квартире выполнен качественный ...