Продаю участок, Нижнее Джемете, ИЖС

6 соток = 600 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 6 сот. Продается участок шесть соток, на участке шесть домиков готовы к проживанию. Все подробности по телефону.

Район

Нижнее Джемете (поселок Нижнее Джемете) показать на карте
15 500 000 ₽
2583 тыс. ₽/сот.
15 апреля
Похожие списком

АнапаПионерский проспект

Продаю участок площадью 32 соток под базу отдыха/гостиницу (есть проект). Долгосрочная аренда 50 лет. Коммуникации по периметру участка. Обременения в виде 3-х хоз. будок по 6 м (в собственности) ...
36 000 000 
1125 тыс. ₽/сот.
Сегодня
1

АнапаПятихатки

Продаю участок площадью 4 соток. Новый массив. Есть рассрочка от собственника. Показы онлайн и офлайн. Пришлю в макс или ТГ фото, видео, план-схему участка. Работаю без выходных.  ...
420 000 
105 тыс. ₽/сот.
Сегодня

АнапаНижнее Джеметеул. Толмазова

Продаю участок площадью 10 сот. Продается земельный участок в Анапе. Перспективный район с активной застройкой и развитием инфраструктуры. Участок подойдет для строительства жилого дома ...
13 500 000 
1350 тыс. ₽/сот.
Сегодня

АнапаНижнее Джеметеул. Буковая

Популярный среди туристов район. Расстояние до моря 800 м. Коммуникации свет, вода (что сейчас редкость для данного района) газ по меже. Участок обнесен капитальным забором (на фундаменте) ...
15 000 000 
1875 тыс. ₽/сот.
Сегодня

АнапаВитязевоул. Николая Купчика

Продаю участок площадью 3 сот. Продаю участок 328 кв. м индивидуальное жилищное строительство, фасад участка 11,57 метров, от моря 1,5 км. на участке электричество и газ Новый стремительно ...
4 500 000 
1364 тыс. ₽/сот.
Сегодня

АнапаНижнее Джемете

Продаю участок площадью 5 сот. Все вопросы по телефону 23:37:0107002:8232, 23:37:0107002:8247.  ...