Продажа 1-комн. квартиры, Парковый (Анапское шоссе), без посредников

1-комн.

квартира

36 м²

общая

10 из 16

этаж

Блочный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36 кв. м на 10 этаже 16 этажного блочного дома. Собственник. Квартира в самом красивом комплексе в Анапе. 1 260. Солнечных дней в году, море в трех остановках на общественном транспорте либо 10 -15 мин на машине 2. Я Собственник. 3. в договоре указываем полную стоимость (всю сумму в договоре) 4. в коридоре и комнате шкаф купе. в квартире ламинат, теплый пол, газ котел (небольшие к/у), электро плита, окна выходят на площадку (во двор) соседи все хорошие, дружные что не мало важно. Во дворе мангальная зона это очень удобно. Большая детская и спортивная площадка, закрытый двор, двор без машин. Квартиру продаем в связи с расширением. Рядом школа. Садик в соседнем дворе. РиэлторА не беспокоить. Завтра будет только дороже, если не отвечаю напишите сообщение оставлю свой реальный номер.

О доме

Дом построен в 2020 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт.

Район

Парковый (Парковый микрорайон) показать на карте
6 800 000 ₽
188 889 ₽/м²
10 мая

АнапаПарковыйАнапское шоссе

Квартира свободной планировки площадью 33,5 кв. м (жилая площадь 24,1, балкон 3,5), общая с балконом 37 кв. м. Квартира находится на 4 этаже 5 этажного дома, в доме есть лифт. ЖК «Времена ...
6 100 000 
165 тыс. ₽/м²
Сегодня
1

АнапаСтарая Алексеевкаул. Крестьянская

Продам помещения на цокольном этаже, помещение свободного назначения. Можно использовать как офис, также для проживания как квартиру. В помещении ведутся ремонтные работы, ещё возможно ...
2 950 000 
82 тыс. ₽/м²
Сегодня

АнапаПарковыйул. Мирная

Квартира в спокойном семейном жилом комплексе «Времена года». Малоэтажные дома, оснащенные лифтами, уютное озеленение, зоны отдыха, разнообразные детские площадки, спортивные площадки - ...
8 600 000 
155 тыс. ₽/м²
Сегодня

АнапаСтарая Алексеевкаул. Крестьянская

Хороший ремонт. Инфраструктура отличная, школы, рынки, магазины. Во дворе дома детский сад. Хорошая транспортная доступность, у дома автобусная остановка. До набережной 15-20 минут пешком ...
6 500 000 
158 тыс. ₽/м²
Сегодня

Анапа4-й школыул. Парковая

Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. Рядом Восточный рынок, магазины и остановки общественного транспорта. Закрытая территория (шлагбаум). в квартире выполнен качественный ...
8 150 000 
206 тыс. ₽/м²
Сегодня

АнапаПарковыйАнапское шоссе

функциональная, из натуральных материалов. Техника: встроенная, современная. Тёплые полы в сан. узле.2 сплит-системы. * Окна во двор. в квартире большие окна, что обеспечивают хорошее ...