Продажа 3-х к квартиры (Солдатских Матерей проспект)

3-комн.

квартира

89 м²

общая

1 из 16

этаж

Описание

Продаётся 3-х комнатная квартира (площадью 89,2 кв. м.) на 1 этаже 16 этажного монолитного дома с удобной планировкой. 2 большие лоджии (одна с выходом из кухни, другая с выходом из 2-х разных комнат), 2 санузла, вместительная прихожая. Расположение квартиры подразумевает размещение окон в разные стороны. Квартира с косметическим ремонтом, ранее в ней никто не проживал. Дом сдан в эксплуатацию, полностью готов к проживанию, все коммуникации центральные, благоустроенный двор. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, поблизости много магазинов (рынок, Пятёрочка, Магнит) и социальных объектов. Чёрное море в шаговой доступности. Квартира без обременений, документы готовы к сделке. Видеообзор квартиры доступен в личных сообщениях. Торг уместен.
9 500 000 ₽
106 742 ₽/м²
7 апреля
Телефон собственника

+7 92*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

АнапаНовая Алексеевка

Продаём Замечательную квартиру. Мебель частично оставляем: кухня, шкафы и т. д. Tёплые полы, два сан узла, индивид отопление, 2 ве лоджии, тамбур с дверью а это возможность оставить велосипед ...
13 200 000 
120 тыс. ₽/м²
Сегодня

Анапа12 микрорайонул. Чехова

Продам или обменяю уютную 3 x. комнатную квартиру. Пл. 64 кв. м. Высокий 1 этаж. Сделаны натяжные потолки, установлены пвх окна, плитка на кухне и сан. узле. 2 комнаты большие - по 19 кв ...
9 399 000 
147 тыс. ₽/м²
Сегодня

АнапаПарковый

3 комнаты, комнаты изолированные, 16,20,17 кв. м, в каждой комнате находится сплит-система. Ремонт средний. Дом 1978 г. постройки, земля под домом приватизирована. Море 20 мин. пешком. ...
7 850 000 
88 тыс. ₽/м²
Сегодня

АнапаВосточный рынокСолдатских Матерей проспект

Доброго времени суток. Квартира общей площадью без учета лоджий 91,3 кв. м. Этаж 7/16. в квартире ремонт от застройщика: линолеум на полу под плинтусом, обои на стенах. Санузел раздельный ...
10 500 000 
115 тыс. ₽/м²
Сегодня

Анапа5-й школыул. Шевченко

Квартира с техникой и мебелью. Гостиная с панорамными окнами. Две спальни. Отличный район для жизни: Школы, садики, озон, вб. Яндекс, пятерочка, Магнит, кб, пекарни, маникюр, стоматология ...
17 000 000 
185 тыс. ₽/м²
Сегодня

АнапаПарковый

Собственник. Квартира в центре города с эксклюзивной планировкой. Квартира находится в 3-x минутах от Торгового Центра *Красная Площадь*. в 10 минутах от моря. Развитая инфраструктура. ...