Продажа студии, Восточный рынок (ул. Рождественская)

1-комн.

квартира

22,9 м²

общая

2 из 16

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 22,9 кв. м на 2 этаже 16 этажного монолитного дома. Квартира в центральном районе, дом новый готова к проживанию, все имеется: холодильник, посуда, микроволновка, чайник, стиральная машина вообщем заезжай и живи.
5 600 000 ₽
244 541 ₽/м²
21 ноября 2025

АнапаПарковыйАнапское шоссе

Квартира свободной планировки площадью 33,5 кв. м (жилая площадь 24,1, балкон 3,5), общая с балконом 37 кв. м. Квартира находится на 4 этаже 5 этажного дома, в доме есть лифт. ЖК «Времена ...
6 100 000 
165 тыс. ₽/м²
Сегодня
1

АнапаСтарая Алексеевкаул. Крестьянская

Продам помещения на цокольном этаже, помещение свободного назначения. Можно использовать как офис, также для проживания как квартиру. В помещении ведутся ремонтные работы, ещё возможно ...
2 950 000 
82 тыс. ₽/м²
Сегодня

Анапа5-й школыул. Крымская

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 130 кв. м на 10 этаже 10 этажного кирпичного дома. Продаю большую евротрехкомнатную квартиру в анапе. Общей площадью 130 кв. м 10 этаж 10-ти этажного ...
13 300 000 
102 тыс. ₽/м²
Сегодня

Анапа12 микрорайонБелорусский проспект

Квартира на 8 этаже, солнечная, уютная, теплая. Окна выходят на ТЦ Красная площадь. Весь день в квартире стоит солнце. Ремонт сделан. Лоджия утеплена. Окна заменены. Продам с мебелью и ...
5 950 000 
132 тыс. ₽/м²
Сегодня

АнапаПарковыйул. Мирная

Квартира в спокойном семейном жилом комплексе «Времена года». Малоэтажные дома, оснащенные лифтами, уютное озеленение, зоны отдыха, разнообразные детские площадки, спортивные площадки - ...
8 600 000 
155 тыс. ₽/м²
Сегодня

Анапа4-й школыул. Парковая

Именно ту которую вы видите на фото (не фонарь), я единственный собственник. В квартире никто не прописан. До моря 15 минут пешком. Квартира находится в центре города Анапа, в шестиэтажном ...