Продажа студии, ЖК Времена года, ул. Мирная

1-комн.

квартира

17,4 м²

общая

1 из 5

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 17,4 кв. м на 1 этаже 5 этажного панельного дома. новостройка. Идеальный вариант для бизнеса или комфортного проживания. Помещение площадью - 17,4 м, расположенное в цокольном этаже современного жилого комплекса в городе Анапа. Помещение с качественным чистовым ремонтом, оборудовано санузлом, тёплым полом и кондиционером на охлаждение и обогрев. Можно сразу заезжать и работать или жить. Подходит для разных видов деятельности. Бьюти-сфера: кабинет массажиста, косметолога, мастера маникюра или парикмахера. Услуги: ателье, ремонт телефонов, мелкая бытовая техника. Офис: бухгалтерия, юрист, риелтор, репетитор. Мини-магазин, шоурум или пункт выдачи заказов. Онлайн-бизнес: склад и упаковка заказов. Творческая мастерская или студия (арт, фото, дизайн). Также помещение отлично подходит для обустройства студии для проживания всё готово для комфортной жизни. Удачное расположение в жилом комплексе с активным пешеходным трафиком, рядом остановки, магазины, школы. Посредникам просьба не беспокоить.

О доме

Дом построен в 2018 г. Лифты: есть Подъезды: 2 шт.

Район

Парковый (Парковый микрорайон) показать на карте
2 100 000 ₽
120 690 ₽/м²
Сегодня13 мая

АнапаПарковыйАнапское шоссе

Квартира свободной планировки площадью 33,5 кв. м (жилая площадь 24,1, балкон 3,5), общая с балконом 37 кв. м. Квартира находится на 4 этаже 5 этажного дома, в доме есть лифт. ЖК «Времена ...
6 100 000 
165 тыс. ₽/м²
Сегодня
1

АнапаСтарая Алексеевкаул. Крестьянская

Продам помещения на цокольном этаже, помещение свободного назначения. Можно использовать как офис, также для проживания как квартиру. В помещении ведутся ремонтные работы, ещё возможно ...
2 950 000 
82 тыс. ₽/м²
Сегодня

Анапа5-й школыул. Крымская

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 130 кв. м на 10 этаже 10 этажного кирпичного дома. Продаю большую евротрехкомнатную квартиру в анапе. Общей площадью 130 кв. м 10 этаж 10-ти этажного ...
13 300 000 
102 тыс. ₽/м²
Сегодня

АнапаПарковыйул. Мирная

Квартира в спокойном семейном жилом комплексе «Времена года». Малоэтажные дома, оснащенные лифтами, уютное озеленение, зоны отдыха, разнообразные детские площадки, спортивные площадки - ...
8 600 000 
155 тыс. ₽/м²
Сегодня

Анапа4-й школыул. Парковая

Именно ту которую вы видите на фото (не фонарь), я единственный собственник. В квартире никто не прописан. До моря 15 минут пешком. Квартира находится в центре города Анапа, в шестиэтажном ...
5 500 000 
141 тыс. ₽/м²
Сегодня

АнапаСтарая Алексеевкаул. Крестьянская

Хороший ремонт. Инфраструктура отличная, школы, рынки, магазины. Во дворе дома детский сад. Хорошая транспортная доступность, у дома автобусная остановка. До набережной 15-20 минут пешком ...