Продам 1-к квартиру, п. Краснодарский (Адмирала Пустошкина бульвар)

1-комн.

квартира

53 м²

общая

18 из 24

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 53 кв. м на 18 этаже 24 этажного монолитного дома. Продается евродвушка в быстро развивающемся и перспективном районе комфортной планировки с прекрасным видом на город, 18 этаж. Имеется большая лоджия 12 кв. м, что позволяет сделать дополнительную зону отдыха или рабочий кабинет. Окна на лоджии в пол, выполнены из качественного материала. Около дома в шаговой доступности школа, детские сады, остановка общественного транспорта, магазины, парк. в 300 м большой ТЦ торговый центр и школа на 1600 мест. Для жильцов дома на первом этаже расположена колясочная. Для жильцов ЖК есть комфортабельная детская площадка с мангальной зоной. Возможен торг. Собственник.

О доме

Дом построен в 2021 г. Лифты: есть

Район

п. Краснодарский (поселок Краснодарский) показать на карте

Инфраструктура

6 150 000 ₽
116 038 ₽/м²

возможен обмен

7 мая

КраснодарРИПул. Командорская

В красивом монолитно-кирпичном доме (ЖК «Символ», от застройщика «Инсити»). Дом расположен в современном районе с хорошо развитой инфраструктурой и объектами социального значения. Рядом ...
3 500 000 
140 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Краснодарскийул. Адмирала Серебрякова

Квартира в ЖК Дружный 18 этаж с красивыми рассветами и закатами, квартира с настроением. Тихо и спокойно: хорошая шумоизоляция, приятные соседи. Квартира полностью укомплектована заезжай ...
3 850 000 
139 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. КраснодарскийАдмиралтейский бульвар

Документы готовы к продаже. Квартира без ипотеки и обременения. Квартира с современным евроремонтом на пятом этаже монолитно-кирпичного ...
8 350 000 
133 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. КраснодарскийАдмиралтейский бульвар

Уютная, светлая Все абсолютно новое, никто не жил. Мебель и техника все остаётся. Есть еще просторный балкон. Квартира с видом на церковь и парк. Все в шаговой доступности Квартира в ипотеке ...
6 300 000 
158 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Краснодарскийул. Краеведа Соловьева

Квартира от Собственника. Квартира: современный евроремонт, 4 этаж монолитного дома, построенного в 2022 году. Во дворе: детская площадка, мануальная зона для активного отдыха. Мануальная ...
4 700 000 
131 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Адмирала Макарова

Собственник. Риэлторам не звонить не тратьте наше время. В уже готовом и сданном доме по адресу Адмирала Макарова 5/4 я Квартира размером 26 квадратных метров. Роскошный комплекс дом комфорт ...